1. Новости
Заметки пользователей
12.05.2006 20:36
2785
0
12.05.2006 20:36
PDF
2785
0

Переоформление договоров ЦТС (Ростов-на-Дону)

В свете вступивших в силу изменений в российском законодательстве, в частности, в правилах оказания услуг связи, возникла необходимость перезаключения договора с целью приведения его в соответствие с новыми требованиями.

Перезаключение договоров является технической процедурой и никак не повлияет на отношения между Вами и группой компаний ЦТС. Мы являемся мощным региональным телекоммуникационным оператором и рассчитываем в будущем сохранять своё лидерство.

Незаключение договора приводит к автоматическому упразднению старых договорных отношений и, как следствие, к невозможности оказания услуг связи нашей компанией с 1 июля 2006 года.

Порядок перезаключения

Менеджеры ЦТС проводят адресный поквартирный обход всех абонентов ООО "Цифровые Телефонные Сети", полностью беря на себя всю работу по перезаключению договора.

Кроме того, для перезаключения абонентского договора Вы можете обратиться в любой из абонентских пунктов ЦТС, имея при себе:

1. Паспорт.
2. Старый договор на обслуживание телефонного номера ЦТС.

Просим учесть, что новый договор стал несколько объемнее и его заполнение (в двух экземплярах) может отнять у Вас некоторое время.

Вызвать менеджера на дом по конкретному адресу, выбрав желаемую время и дату, к сожалению, невозможно. Но по телефону 290-00-00 справочно-информационной службы ЦТС можно узнать ориентировочные даты обхода менеджерами Вашего района города. Информация предоставляется круглосуточно.

Каждый менеджер ЦТС, проводящий адресный обход, в обязательном порядке имеет при себе:

1. Бэдж-удостоверение с печатью ЦТС.
2. Копию лицензии на оказание услуг связи.
3. Элементы фирменной символики на одежде.

Специальное предложение

В течение месяца с момента перезаключения договора абонент ООО "Цифровые Телефонные Сети Юг" имеет право подключить высокоскоростной интернет бесплатно, при условии зачисления 800 рублей на свой лицевой интернет-счет.

Данное предложение действует как для физических, так и для юридических лиц при наличии технической возможности подключения этих сервисов по адресу абонента.

Телефоны справочных служб компании ЦТС

Как уже и было сказано выше - наши менеджеры абонентских пунктов будут рады ответить на Ваши вопросы. Кроме того, оперативная информация по новому Абонентскому договору будет публиковаться на сайте компании, а справочно-информационная служба ЦТС ответит на Ваши вопросы по телефону в Ростове-на-Дону: 290-00-00 (круглосуточно).

ЦТС

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи