1. Новости
Заметки пользователей
04.05.2006 13:55
858
0
04.05.2006 13:55
PDF
858
0

Nateks Networks обеспечивает техническую поддержку связи на выставке "Связь-Экспокомм 2006"

Компания Nateks Networks, являясь партнером сети интернет-телефонии SIPNET, обеспечивает техническую поддержку услуг интернет-телефонии предоставленных сетью SIPNET, для участников и посетителей на Информационном стенде выставки "Связь-Экспокомм 2006". Nateks Networks предоставляет голосовые шлюзы серии VoiceCom, на базе которых будет реализована телефонная связь для журналистов и всех посетителей. Таким образом, все желающие смогут самостоятельно оценить преимущества и качество работы голосовых шлюзов компании Nateks Networks.

Решения Nateks Networks для интернет-телефонии все больше завоевывают популярность. Благодаря невысокой цене и функциональности устройств, технические директора компаний и домашние пользователи предпочитают использовать голосовые решения Nateks Networks для организации телефонии через интернет. Всего лишь за год с момента выхода на рынок линейки голосовых маршрутизаторов Voicecom, Nateks Networks осуществила тысячи поставок этих решений практически в каждый крупный населенный пункт России, как в небольшие фирмы, так и в сети общероссийского масштаба.

Стратегическое направление, выбранное компанией, ориентировано на использование оборудования в первую очередь в российских условиях, что обуславливает высокую устойчивость работы оборудования, несмотря на порой не совсем удовлетворительное качество сетей. Решения интернет-телефонии компании Nateks Networks для домашнего использования только начинают завоевывать рынок, но уже получены прекрасные отзывы от первых обладателей VoiceCom 90.

Более подробную информацию о продуктах компании вы найдете на стенде Натекс, представленном на "Связь-Экспокомм 2006".

Помимо голосовых шлюзов, на выставке Nateks Networks представляет такие передовые решения как:

• Комплексные решения для triple play сети - стоимость комплексного проекта сети нового поколения для операторов связи в среднем в 3-4 раза дешевле, чем аналогичные предложения, присутствующие на российском рынке, при этом Nateks Networks обеспечивает кастомизацию решения под бизнес модель оператора.

• Решения FTTH AON (Оптика в дом) Оптический коммутатор – альтернатива технологии PON для операторов связи, использующих оптику до каждого абонента. Первое сертифицированное в России оборудование операторского класса, предоставляющее доступ к абоненту по одной оптической жиле на расстояние до 15 км. Средняя стоимость такого решения на одну линию составляет менее 300 долларов США.

Nateks Networks – российский производитель оборудования для IP-сетей, входит в группу компаний НАТЕКС. Группа компаний НАТЕКС разрабатывает и производит широкий спектр оборудования для сетей телефонной связи и передачи данных. Nateks Networks производит и поставляет полный спектр решений для строительства корпоративных, ведомственных и операторских сетей на базе оборудования отечественного производства, от ADSL модемов до опорных Интернет маршрутизаторов класса 10G.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи