1. Новости
Заметки пользователей
04.05.2006 13:32
1489
0
04.05.2006 13:32
PDF
1489
0

Энфорта вышла на Уральский рынок услуг широкополосного доступа в Интернет: NETPROVODOV.RU вошла в Энфорта

Enforta BV объявила о приобретении NETPROVODOV.RU, включая его операционные подразделения в Екатеринбурге, Свердловской и Челябинской областях. NETPROVODOV.RU предоставляет услуги связи и является крупнейшим на Урале оператором услуг широкополосного беспроводного доступа в Интернет.

По мнению Генерального директора Энфорта Виктора Ратникова "объединение Энфорта и NETPROVODOV.RU очень перспективно. NETPROVODOV.RU имеет прочную заслуженную репутацию лидера, предоставляющего современные услуги широкополосного доступа в Интернет и телефонии на Урале на базе беспроводной технологии WiMAX". "Мы рады приветствовать коллектив сотрудников и многочисленных клиентов NETPROVODOV.RU, присоединившихся к Энфорта" - говорит Виктор Ратников.

"Цели Энфорта практически совпадали с нашими" - рассказывает Владимир Стрелок, Генеральный директор NETPROVODOV.RU, - "Энфорта и NETPROVODOV.RU стремятся предоставлять компаниям среднего и малого бизнеса качественные услуги широкополосного доступа по справедливой цене. Мы рады объединить наши силы и представлять Энфорта на территории Урала".

Энфорта

Проект Энфорта был основан в октябре 2003 года с целью предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет в регионах России на базе беспроводного стандарта WiMAX и других прогрессивных технологий. Собственниками Энфорта являются корпорация Sumitomo, фонд Baring Vostok Capital Partners и менеджеры компании.
Энфорта является членом WiMAX Форума – ведущего отраслевого консорциума по разработке и продвижению стандарта IEEE 802.16.

Сегодня Энфорта ведет операционную деятельность в 8 городах России и до конца 2007 года планирует начать предоставление услуг широкополосного доступа в 28 городах России.

Более подробную информацию о текущей деятельности и планах развития Энфорта можно получить на сайте или по электронной почте pr@enforta.ru.

NETPROVODOV.RU

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи