1. Новости
Заметки пользователей
04.05.2006 12:40
2360
0
04.05.2006 12:40
PDF
2360
0

Vmux-310 – новый аналоговый шлюз VoIP SIP производства RAD

RAD Data Communications выпустила новый размещаемый на площадке заказчика VoIP шлюз – Vmux-310. В нем реализованы самые передовые технологии для подключения традиционных аналоговых телефонов, факсов и АТС к сетям IP-телефонии. А также для их интеграции с новыми системами АТС на основе IP.

Использование стандартных алгоритмов сжатия голоса G.729A, G.726 и G.723.1, механизмы определения голосовой активности и подавления пауз позволяют Vmux-310 эффективно оптимизировать пропускную способность, увеличивая ее долю, доступную для передачи данных. Устройство также оптимизирует передачу голоса для спутниковых каналов, таксофонных сетей, централизованных приложений на основе интерактивных голосовых меню (IVR) и приложений мониторинга качества. Оно может использоваться в широкополосных сетях доступа для офисных центров, IP- АТС и решениях для сельской телефонии.

Устройство обладает усовершенствованными возможностями в части телефонии, такими как порты увеличенной дальности, тарификация импульсов, а также исполнение интерфейса для подключения телефонной линии и реализация АОН в соответствии с национальными стандартами различных стран. Это обеспечивает полноценную интеграцию с существующими инфраструктурами телефонной связи. Vmux-310 специально разработан и протестирован на совместимость с основными типами программных коммутаторов и серверами SIP.

Vmux-310 - это компактное автономное устройство высотой 1U и шириной в половину 19"; поставляется с источником питания переменного тока. Устройство поддерживает два, четыре, восемь или двадцать четыре порта FXS и имеет один встроенный порт Ethernet 10/100BaseT для магистрального подключения.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи