1. Новости
Заметки пользователей
03.05.2006 21:56
1324
0
03.05.2006 21:56
PDF
1324
0

Уральский филиал ОАО "Ростелеком" принимает участие в III Евро-Азиатском форуме "СВЯЗЬ-ПРОМЭКСПО-2006"

Уральский филиал национального оператора дальней связи ОАО "Ростелеком" принимает участие в III Евро-Азиатском форуме "Связь-Промэкспо-2006", который пройдет с 3 по 5 мая 2006 года в Екатеринбурге. "Ростелеком" является Генеральным спонсором и непосредственным участником Форума и выставки, которая пройдет во время мероприятия.

"Связь-Промэкспо-2006" - традиционный форум, в котором принимают участие операторы связи Уральского региона. На Форуме состоится обсуждения вопросов развития рынка дальней связи на Заседании координационного совета руководителей предприятий телекоммуникаций и информации Свердловской области, на котором выступит Константин Кузнецов, коммерческий директор Уральского филиала ОАО "Ростелеком".

4 мая пройдет круглый стол "Состояние и перспективы развития связи в Свердловской области". Уральский филиал ОАО "Ростелеком" представит участникам и гостям Форума первые итоги своей деятельности по новым правилам взаимодействия телекоммуникационных операторов, а также расскажет о своих планах по развитию системы поддержки пользователей. Важным шагом национального оператора дальней связи на рынке услуг для конечных пользователей стало открытие общероссийской сервисной сети Центров продаж и обслуживания клиентов. На сегодняшний день в России работает уже 21 Центр, из них три Центра в Уральском регионе: в Екатеринбурге (ул. Радищева, 33), Челябинске (ул. Труда, 95), Тюмени (ул. Герцена, 52/1).

Кроме того, на Форуме в течение трех дней будет работать выставка, где телекоммуникационные компании представят свои услуги для абонентов, а также технологические достижения. Все посетители стенда "Ростелекома" смогут получить квалифицированную консультацию по вопросам дальней связи, а также по вопросам развития услуг связи для юридических лиц.

Ростелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи