1. Новости
Заметки пользователей
03.05.2006 21:49
816
0
03.05.2006 21:49
PDF
816
0

По итогам плановых проверок оштрафованы московские операторы связи

Управление Россвязьнадзора по Москве и Московской области провело плановое мероприятие по контролю деятельности ООО "Интэйл" - владельца лицензий на предоставление услуг местной телефонной связи, телематических служб и услуг передачи данных.

В ходе проверки выявлено, что ООО "Интэйл" предоставляет услуги связи на территории Восточного административного округа г. Москвы на сооружении связи, не введенном в эксплуатацию установленным порядком.

По факту выявленного нарушения Управлением Россвязьнадзора по Москве и Московской области на ООО "Интэйл" наложен административный штраф в размере 20 000 рублей по ст. 13.9 КоАП РФ и выданы предписания об устранении выявленных нарушений.

Аналогичное нарушение выявлено в Юго-западном административном округе г. Москвы у оператора связи ЗАО "Вэб Хостинг" - владельца лицензий на предоставление услуг телематических служб и услуг передачи данных. На ЗАО "Вэб Хостинг" наложен административный штраф в размере 20 000 рублей по ст. 13.9 КоАП РФ и выданы предписания.

Мининформсвязи
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи