1. Новости
Заметки пользователей
28.04.2006 10:22
944
0
28.04.2006 10:22
PDF
944
0

Компания "Центральный телеграф" выводит новый уникальный продукт QWERTY

Группа компаний "Центральный Телеграф" под новой торговой маркой QWERTY выводит качественно новый пакет Интернет-услуг. С 1 мая 2006 года пользователям Всемирной паутины предлагается новый уникальный продукт QWERTY.NET, сочетающий в себе все преимущества широкополосного доступа на базе сети MetroEthernet.

Приобретая услугу QWERTY.NET, абонент получает высокую гарантированную скорость доступа в Интернет и доступ к бесплатным ресурсам 25 районов Москвы. При этом пользователи Сети имеют возможность свободно общаться между собой в пределах Москвы, межрайонный трафик НЕ ТАРИФИЦИРУЕТСЯ.

Для тех, кто много времени проводит за он-лайн играми, обменом информацией и общением в Cети, но редко выходит в Интернет, разработано беспрецедентное предложение – тариф MEGA QWERTY – доступ на скорости 1 Мбит/c ко всем ресурсам сети.

В рамках нового продукта разработан уникальный Интернет-портал QWERTY, который позволит абоненту создать свой виртуальный мир в Сети. QWERTY – Навигатор – удобная интерактивная веб-карта, где абоненты компании могут получить массу полезной справочной информации: узнать о возможности подключения по выбранному адресу, пунктах оплаты в выбранном районе, а также рассказать о любимых местах в своем районе, где они проводят свой досуг, занимаются спортом и т.д.

В рамках услуги QWERTY.NET особое внимание в 2006 году планируется уделить развитию сетевых ресурсов и коммуникационных средств, чтобы создать для абонентов сети максимально комфортные условия для обмена информацией, развлечения и общения внутри сети.

"Необходимость вывода торговой марки обусловлена формированием качественно нового пакета инновационных продуктов и услуг нашей компании, которые соответствуют запросам потребителей, - говорит генеральный директора ОАО "Центральный Телеграф" В.А.Мартиросян, - "QWERTY – зонтичный бренд. На сегодняшний день на базе MetroEthernet-сети услуги QWERTY.NET будут предоставляться "Центральным телеграфом" и нашей дочерней компанией – ЗАО "Центел", а осенью "Центральный Телеграф" под торговой маркой QWERTY предложит также услуги телефонной связи и цифрового телевидения (IPTV) как в Москве, так и Подмосковье".

"Вывод нового торгового предложения QWERTY.NET является важным и знаковым событием для московского рынка, - добавляет генеральный директора ЗАО "Центел" В.В.Лантух. – "Уже сегодня QWERTY ассоциируется не только со стандартной раскладкой латинской клавиатуры. Мы стараемся наполнить его новым смыслом, для нас QWERTY означает высокое качество услуг и реальное обеспечение заявленных параметров сервиса. Поэтому QWERTY.NET – уникальное конкурентное предложение, гделюбой абонент получит неограниченные возможности работы в Интернет, больше услуг и сервисов, больше удобства и комфорта!"

Реализация проекта по строительству Единой Мультисервисной Сети Московского региона (ЕМСМ) осуществляется с 2004 года. Строительство ведется силами ОАО "Центральный Телеграф" и дочерней компании - ЗАО "Центел". Сеть строится с использованием технологий Metro Ethernet, Ethernet To The Home и позволяет передавать все существующие виды информации. Уже сегодня она покрывает 25 районов города, строительство ведется еще в пяти районах Москвы и в городах Подмосковья. На сегодняшний день сетью охвачены свыше 700 тысяч московских квартир и около 200 тысяч домохозяйств в ближнем Подмосковье. Каждый месяц охват сети увеличивается на 50 тысяч квартир. На сегодняшний день ОАО "Центральный Телеграф" предоставляет услуги телефонной связи 35 тысячам абонентам в Московском регионе, услугами широкополосного доступа в Интернет пользуются свыше 50 тысяч абонентов, из которых 45 тысяч подключены по технологии Ethernet, 5 тысяч – ADSL -абоненты.

Центральный Телеграф
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи