1. Новости
Заметки пользователей
19.05.2004 18:26
2094
0
19.05.2004 18:26
PDF
2094
0

Бесплатные семинары для абонентов ИнтернетТелеком

ЗАО «ИнтернетТелеком» планирует проведение бесплатных семинаров на базе учебных классов в офисе компании и приглашает всех заинтересованных абонентов принять в них участие.

Предлагаемая тематика семинаров: Спам. Что это такое? Способы защиты. Можно ли избежать получения нежелательных писем? Вирусы. Способы защиты. Правила работы в Интернет. Зачем нужны персональные файерволы? Антивирусные программы. Введение в аппаратное обеспечение. Модернизация компьютера. Новинки компьютерного рынка с участием представителей компьютерных магазинов города. Настройка многопользовательской работы в Windows 2000/ХР. GNU/Linux - настольная операционная система. Плюсы и минусы. Поиск в Интернете. Виды поиска. Возможности использования поисковых машин. Интернет-магазины в Екатеринбурге с участием представителей известных торговых сетей города. Обзор игровых ресурсов от ИнтернетТелеком с участием представителей киберспортивного сообщества.

Семинары будут проводиться ведущими сотрудниками ЗАО «ИнтернетТелеком» совместно с приглашенными специалистами из других компаний. Заявки абонентов на участие в семинарах просим отправлять по адресу электронной почты ЗАО «ИнтернетТелеком» : info@net-burg.net с указанием предлагаемых тем, либо высказать свои пожелания по тематикам семинаров.

Заявки от представителей заинтересованных компаний города, желающих рассказать абонентам ЗАО «ИнтернетТелеком» о своих товарах и услугах, просим отправлять предложения по тематике семинаров по адресу электронной почты: managers@net-burg.net либо согласовать условия участия по телефону 378-31-33.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи