1. Новости
Заметки пользователей
26.04.2006 19:29
1609
0
26.04.2006 19:29
PDF
1609
0

"Скай Линк – Москва" вводит с 1 мая зональный принцип тарификации услуг доступа в Интернет и передачи данных для всех действующих тарифов

В преддверии дачного сезона в сети "Скай Линк" Московского региона с 1мая 2006 года вводятся новые условия тарификации услуг доступа в Интернет и передачи данных с разделением зон Москвы и Московской области (согласно административным границам). Услуги доступа в Интернет и передачи данных будут тарифицироваться в зависимости от месторасположением абонента в момент получения доступа в Интернет, при этом тариф на передачу данных в Подмосковье - в два раза ниже, чем в Москве. Этот принцип тарификации используется во всех тарифных планах* , в том числе для высокоскоростной передачи данных Sky Turbo.

Для тарифов, использующих механизм денежного аккумулятора, новый принцип тарификации действует как для услуг, включенных в абонентскую плату, так и сверх нее. При этом абоненты самостоятельно определяют, в какой пропорции пользоваться включенными в абонентскую плату услугами в каждой из тарифных зон. В тарифах группы "Безлимитные…" и "Бизнес-mobile", а также в ряде других тарифных планов, количество включенного в абонентскую плату трафика передачи данных остается без изменений.
Возможность зональной тарификации Интернет-доступа впервые была реализована в сети "Скай Линк" Московского региона в сентябре 2005 года для тарифных планов группы "On-line" (On-line Pro, On-line и On-line Федеральный), которые ориентированы на активных Интернет-пользователей, заинтересованных в больших объемах трафика.

Подробнее.

СкайЛинк

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи