1. Новости
Заметки пользователей
25.04.2006 15:26
1377
0
25.04.2006 15:26
PDF
1377
0

Сергей Сапельников стал Генеральным директором "Квазар-Микро" в России и сохранил пост Вице-президента по Развитию бизнеса в РФ

Компания "Квазар-Микро" - один из системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, объявляет о назначении Сергея Сапельникова Генеральным директором "Квазар-Микро" в России.

Новое назначение проведено в рамках реструктуризации компании и создания института региональных менеджеров "Квазар-Микро". Также, г-н Сапельников продолжает занимать пост Вице-президента "Квазар-Микро" по развитию бизнеса в РФ.

На новом посту в сферу ответственности г-на Сапельникова войдет расширение бизнеса "Квазар-Микро" на ключевых "вертикальных" рынках (среди них отметим телекоммуникации, страхование, финансово-кредитные организации и госсектор), а также углубление соответствующих компетенций. Еще одной важной задачей на ближайший период г-н Сапельников считает повышение эффективности взаимодействия "вертикальных" и "горизонтальных" подразделений компании в крупных, в том числе международных проектах, а также совершенствование методики управления такими проектами, нацеленное на углубленное сотрудничество представителей заказчика и исполнителя в проектной команде.

Сергей Сапельников окончил МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности "Автоматизированные Системы Управления и обработки информации" в 1996 году. В 1997 году окончил магистратуру Высшей школы экономики г. Москвы по специальности "Экономика фирмы". С 1993 по 1997 год - генеральный директор фабрики "Подмосковный сувенир". С 1998 по 1999 год – генеральный директор инвестиционной компании "ИнВЕМА". С августа 1999 по июль 2000 года - Заместитель директора по финансово-экономическим вопросам ОАО "ДУКС". С июля 2000 по июль 2004 года - генеральный директор ЗАО "Город-Инфо". С октября 2003 по июнь 2004 года занимал должность директора департамента информационных технологий и заместителя генерального директора - генерального конструктора ФГУП "Российская самолетостроительная корпорация "МиГ". В компанию "Квазар-Микро" пришел в июне 2004 года на должность вице-президента по развитию бизнеса. Женат, воспитывает двух дочерей.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи