1. Новости
Заметки пользователей
24.04.2006 23:52
940
0
24.04.2006 23:52
PDF
940
0

Золотой статус ZyXEL в копилке "Сетевой Лаборатории"

Компания "Сетевая Лаборатория", широкопрофильный дистрибьютор в области компьютерной техники и комплектующих, получила сразу два статуса ZyXEL Authorized System Integrator и ZyXEL Gold Resale Partner корпорации ZyXEL Communications , ведущего разработчика сетевых решений на базе интернет-технологий.

В связи с присвоением данных статусов, "Сетевая Лаборатория" получила ряд преимуществ в сотрудничестве со своим партнером: эффективные финансовые рычаги для продвижения продукции ZyXEL в своем канале, техническая поддержка инженерами и специалистами "Службы технической поддержки ZyXEL", в частности предоставление нашей компании возможность бесплатной опережающей замены оборудования высокого приоритета. Кроме того, специалисты "Сетевой Лаборатории" смогут пройти обучение в Авторизованном Учебном центре ZyXEL .

В соответствии с новыми статусами "Сетевой Лаборатории", все дилеры компании смогут участвовать в маркетинговых инициативах и мероприятиях совместно с вендором, регулярно получать техническую поддержку специалистов ZyXEL , а также заказывать рекламные материалы компании ZyXEL непосредственно у партнера.

Сетевая Лаборатория

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи