1. Новости
Заметки пользователей
25.04.2006 12:49
935
0
25.04.2006 12:49
PDF
935
0

"Диалог-Сети" предлагает варианты экономичного перехода к NGN

27 апреля 2006 года на конференции "Развитие телекоммуникаций в России", которая пройдет в Сочи, выступит с докладом "Решение актуальных задач сетей фиксированной связи с использованием оборудования NGN" руководитель инженерного департамента компании "Диалог-Сети" Алексей Анищенко.

Выступление безусловно вызовет интерес у аудитории, поскольку помимо актуальной проблемы, в докладе представлены варианты ее практического решения. Поднимаемые вопросы являются особенно важными для развития операторов связи. Как говорится в докладе: "В настоящий момент в секторе фиксированной связи в России складывается несколько парадоксальная ситуация – с одной стороны у традиционных операторов местной телефонной связи как будто бы нет внутренних предпосылок для перехода к NGN, с другой - нет возможности полноценно развиваться, используя традиционные технологии".

Опираясь на разработки, сделанные специалистами "Диалог-Сети", докладчик предлагает варианты поэтапной миграции к NGN, которые позволяют получить новое качество и новые виды услуг, но самое главное, позволяют развивать сеть, заменяя устаревающее оборудование наиболее экономичным путем.

Диалог-Сети
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи