1. Новости
Заметки пользователей
21.04.2006 23:33
1214
0
21.04.2006 23:33
PDF
1214
0

"HP Телеком Форум"

"HP Телеком Форум" – ежегодная конференция, проводимая НР для специалистов и руководителей крупнейших российских компаний телекоммуникационной отрасли.

Компания HP в четвертый раз проведет "HP Телеком Форум". "HP Телеком Форум 2006" состоится 11 мая 2006 года в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" по адресу: Москва, Площадь Европы, д. 2.

"HP Телеком Форум" – ежегодная конференция, проводимая НР для специалистов и руководителей крупнейших российских компаний телекоммуникационной отрасли. На форуме будут представлены решения компании НР и ее партнеров, при поддержке компании Intel, "Петер-Сервис", "Инлайн Груп", "Ай-Теко" и "Паладин-Инвент".

"НР Телеком Форум 2006" проводится при информационной поддержке изданий: CIO, Connect! Мир связи, CNews, ComNews, ComputerWorld, Intelligent Enterprise, PC Week, "Бизнес Журнал", "Вестник связи", "ИнформКурьерСвязь", "Открытые системы", "Сети", "Сети и системы связи", "Электросвязь".

В Форуме примут участие более 100 компаний – партнеров и заказчиков НР – представителей крупнейших российских компаний, как телекоммуникационной отрасли, так и финансовых компаний, предприятий промышленной индустрии и государственного сектора.

На общем пленарном заседании будут освещены основные направления деятельности HP на рынке телекоммуникаций. Представители Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича - ректор, профессор университета Гоголь А. А. и заместитель проректора по научным работам Костин А. А. расскажут о тенденциях и перспективах развития телекоммуникационной отрасли в России и роли ИТ-парка на базе Университета.

Параллельные сессии Форума будут посвящены решениям HP и партнеров в области развития аппаратно-программных платформ, услуг, консалтинга и интеграции.

В рамках "НР Телеком Форума" будет проведено 1-е в России мероприятие HP, посвященное вопросам гарантирования доходности оператора связи – Fraud & Revenue Assurance Forum.

На Форуме будут обсуждаться следующие вопросы: причины и источники финансовых потерь операторов связи; решения HP в области максимизации доходов и минимизации финансовых рисков операторов связи; обзор системы борьбы с мошенничеством (HP Fraud Management Solution, FMS), гарантирования доходности (HP Revenue Assurance, RA), и управления кредитами для абонентов (HP Credit Management, CM); опыт построения и внедрения систем борьбы с мошенничеством; интеграция системы борьбы с мошенничеством в инфраструктуру оператора связи; методика возврата вложенных инвестиций в проект гарантирования доходности.

Кроме того в рамках форума состоится пресс-конференция компании НР и Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича, на которой будет объявлено о начале совместных программ в области научного сотрудничества.

Дополнительную информацию о "НР Телеком Форуме" можно найти по адресу

HP

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи