1. Новости
Заметки пользователей
20.04.2006 13:00
770
0
20.04.2006 13:00
PDF
770
0

Дальсвязь – "Компания года в Приморском крае-2005" и лауреат премии "Менеджер года в Приморском крае – 2005"

За эффективную деятельность, высокие достижения и стабильную работу в 2005 году в Приморском крае компания "Дальсвязь" получила диплом и кубок победителя в краевой премии "Компания года в Приморском крае - 2005", а Генеральный директор ОАО "Дальсвязь" Антон Алексеев стал лауреатом премии "Менеджер года в Приморском крае – 2005".

"Компания года и Менеджер года в Приморском крае" - это региональный проект, который объединяет деловые круги, государственную власть и общество.

Организатор проекта – издательская компания "Золотой рог" при поддержке администрации Приморского края и Клуба крупнейших налогоплательщиков и влиятельных граждан Приморья.

Региональная премия "Компания года и Менеджер года в Приморском крае" проходит второй раз. Принять участие в премии могут компании, официально зарегистрированные в Приморье и осуществляющие свою деятельность на территории края.

При определении финалистов Премии проходят два вида голосований: среди членов специально созданного Экспертного совета, в состав которого вошли более 50 известных в крае экономистов и политиков, общественных деятелей и специалистов в области управления, и открытое голосование среди жителей Приморского края.

По итогам голосований в финал премии вышли четыре компании: ОАО "Дальсвязь", ОАО "Владхлеб", ОАО "Новая телефонная компания", ОАО "Находкинская БАМР".

Официальное награждение победителей конкурса состоялось 19 апреля 2006 года во Владивостоке в Пушкинском театре.

Дальсвязь благодарит экспертов и всех жителей края, которые отдали свои голоса компании и, таким образом, признали профессионализм и эффективность ее работы.

Дальсвязь

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи