1. Новости
Заметки пользователей
19.04.2006 14:03
881
0
19.04.2006 14:03
PDF
881
0

"Энвижн Груп" подтвердила статус Золотого партнера Cisco Systems

Компания "Энвижн Груп" (NVision Group) – один из лидеров российского рынка системной интеграции и ведущий поставщик IT-решений – объявляет об официальном подтверждении статуса Золотого партнера Cisco Systems – крупнейшего мирового поставщика решений в области сетевых и телекоммуникационных технологий и оборудования.

Статус Cisco Gold Certified Partner, который соответствует высшему уровню в партнерской иерархии Cisco Systems, "Энвижн Груп" удерживает с 2003 г., что свидетельствует о наличии у "Энвижн Груп" значительного опыта использования решений этого поставщика сетевого и телекоммуникационного оборудования, а также высокой профессиональной компетенции специалистов компании во всех аспектах бизнеса, связанного с продвижением и поддержкой решений Cisco Systems.

Процедура ресертификации по программе Cisco Partner Certification, которую успешно прошла "Энвижн Груп", включала в себя анализ результатов совместной деятельности за год, независимую оценку удовлетворенности клиентов услугами компании, проверку профессиональной квалификации сотрудников и соответствия демо-лаборатории требованиям производителя, аудит работы сервисного центра по поддержке продуктов и технологий Cisco.

"Подтверждение статуса золотого партнера Cisco является значимым событием не только для нас, но и для наших заказчиков - комментирует событие Александр Гольцов, технический директор "Энвижн Груп". – Он позволяет нам с максимальной эффективностью использовать тот мощный пул ресурсов, который Cisco Systems предоставляет в распоряжение своих Золотых партнеров. Высокий партнерский статус Cisco Systems – одно из весомых конкурентных преимуществ "Энвижн Груп", и в текущем году мы намерены увеличить свою активность в продвижении передовых решений нашего партнера по всем направлениям нашей деятельности. Особенное место в этих планах традиционно занимают проекты для операторов связи, в которых решения Cisco Systems уверенно лидируют как по востребованности, так и по своим функциональным характеристикам".

На сегодняшний день в штате "Энвижн Груп" состоит 34 специалиста, имеющих различные сертификаты Cisco. Среди специализаций, в которых авторизована "Энвижн Груп": IP Communications, VPN/Security, Storage Area Networks и Wireless LAN.

"Энвижн Груп" осуществляет техническую поддержку установленного оборудования Cisco Systems в круглосуточном режиме, предлагая широкий спектр профессиональных услуг по обеспечению функционирования сетевой и телекоммуникационной инфраструктуры для компаний любой сферы деятельности. Дифференцированный подход в обслуживании, наличие различных программ поддержки, работа специализированной лаборатории для проведения тестов и испытаний позволяет компании предлагать очень гибкую политику пред- и после-продажного сервиса, которая способна удовлетворить самые различные категории заказчиков.

Энвижн Груп

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи