1. Новости
Заметки пользователей
19.04.2006 14:00
860
0
19.04.2006 14:00
PDF
860
0

Компания "Микротест" приглашает на семинар "Коллективная работа с данными. Мультимедиа решения от Radvision"

Компания "Микротест" приглашает принять участие в совместном семинаре "Коллективная работа с данными. Мультимедиа решения от Radvision", который состоится 24 апреля в офисе "Микротест".
Сегодня рынок систем видеоконференцсвязи (ВКС) уже не ограничивается только мощными дорогостоящими видео терминалами, предназначенными для ведения переговоров. Эти системы успешно интегрируются с компьютерными решениями ВКС, позволяющими не только общаться друг с другом с помощью видео и голоса, но и использовать все доступные инструменты коммуникаций: мгновенные сообщения, совместное редактирование документов, интеграция с офисными продуктами.

Используя системы видеоконференцсвязи Ваши сотрудники смогут общаться также легко, как если бы были рядом, а корпоративная система связи, объединенная с информационными ресурсами, позволит существенно повысить эффективность решения задач Вашего бизнеса. Используя новую идеологию общения и управления, основанную на предлагаемых нами решениях, Ваши клиенты также смогут получить новые возможности решения своих бизнес-задач.


Программа семинара предусматривает рассмотрение следующих вопросов:
• тенденции развития рынка настольных решений для совместной работы;
• преимущества решений Click to MEET компании Radvison;
• варианты реализации CTM и интеграции с офисными продуктами Microsoft;
• интеграция CTM с видеотерминалами и станциями PBX.

На семинаре Вы сможете пообщаться Джоном Хамондом (Великобритания), руководителем направления коллективной работы с данными, а также со специалистами компании "Микротест". Вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить исчерпывающие ответы относительно наиболее передовых продуктов и решений, а также особенностей их внедрения.

Участие в семинаре бесплатное, количество мест ограничено. Для участия обязательна предварительная регистрация.

За дополнительной информацией просьба обращаться к Екатерине Дима по телефону (495) 787-20-58 *1262, edima@microtest.ru, и Андрею Ракову по телефону (495) 787-20-58 *1320, arakov@microtest.ru

Микротест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи