1. Новости
Заметки пользователей
17.04.2006 23:39
1068
0
17.04.2006 23:39
PDF
1068
0

Успешный экзамен IN@Voice

Более 10 млн. абонентов обслуживает новая версия платформы IN@Voice v.4.5. Такова нагрузка, достигнутая при испытаниях системы, проведенных в Шотландии на тестовом оборудовании Sun.

Для тестирования платформы IN@Voice был создан испытательный стенд, позволяющий смоделировать все типовые режимы промышленной эксплуатации системы. При нагрузке, эквивалентной 5-10 млн. абонентов, система продемонстрировала высокую отказоустойчивость и стабильную работоспособность. Испытания показали, что Интеллектуальная Платформа Предоплаченного Сервиса и Абонентского Обслуживания, разработанная петербургской компанией Bercut, обеспечивает бесперебойное функционирование при нагрузке, эквивалентной 10 млн. абонентов и более, на сервере Sun Fire E25K.

Тестирование, проведенное в Шотландии (г. Линлитгоу) для оператора сотовой связи Tele2, было нацелено на оптимизацию эксплуатационных и технических показателей платформы Bercut.IN@Voice. В качестве экспертов при проведении испытаний выступили специалисты ведущих IT компании международного класса – Sun Microsystems и Amphora Group. Благодаря четкой совместной работе всех участников испытательного процесса – компаний Tele2, Sun, Amphora и Bercut - тестирование прошло без сбоев и на высоком профессиональном уровне, что во многом способствовало достижению положительных результатов.

Достигнутая в процессе тестирования производительность платформы не является предельно допустимой, и результаты натурных испытаний IN@Voice в лаборатории Sun будут положены в основу совместной работы по дальнейшему развитию и расширению системы.

Bercut

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи