1. Новости
Заметки пользователей
17.04.2006 18:47
809
0
17.04.2006 18:47
PDF
809
0

Новый интернет для вашего бизнеса

Сколько стоит скоростной интернет для бизнеса? Ровно столько, сколько нужно вашему бизнесу. Атлант Телеком – один из ведущих интернет-провайдеров Беларуси вводит новый тарифный план для юридических лиц – "Бизнеслайн – 0.5".

Теперь для любой компании можно подобрать подходящий тарифный план, причем отличаться он будет лишь включенным объемом информации и ценой. А качество, скорость, все дополнительные возможности остаются для клиентов – неизменным (независимо от выбранного плана).

"Бизнеслайн - 0.5" – Это тарифный план с включенными 0.5 Гб входящего и 0,5 Гб исходящего трафика за 64 000 руб. в месяц. На всех тарифных планах линейки Бизнеслайн предоставляется скорость в Интернет – 1 Мбит/с.

"Бизнеслайн - 0.5" можно охарактеризовать, как стартовый тарифный план – тарифный план для замены модемного доступа на скоростной Интернет. Плюсы скоростного Интернета по сравнению с коммутируемым доступом очевидны: свободная телефонная линия, контроль расходов, меньшая стоимость услуг и высокая скорость.

Пользоваться скоростным Интернетом не сложнее чем обычным модемным, а все подключение осуществляет провайдер. За 30 долларов в месяц весь ваш офис может находиться в Интернете в течение всего рабочего дня, и количество сотрудников, одновременно работающих в Интернете – не ограничено.

Попробуйте, что такое скоростной Интернет, и возвращаться на модемный вы просто не захотите.

Атлант Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи