1. Новости
Заметки пользователей
17.04.2006 17:50
1305
0
17.04.2006 17:50
PDF
1305
0

Открылся Международный Форум "Линия"

17 апреля 2006 года в Москве в отеле "Renaissance Москва" состоялось открытие Международного Форума "ЛИНИЯ": "Развитие внешних и внутренних коммуникаций в сфере IТ и связи.

В работе Форума принимают участие: заместитель Министра информационных технологий и связи Российской Федерации Д.А. Милованцев, советник Министра информационных технологий и связи Российской Федерации Е.А. Колосова, а также эксперты в области PR, маркетинга и рекламы, такие как: президент российского отделения Международной рекламной ассоциации Б.Л. Еремин, профессор государственного университета Высшая школа экономики И.М. Дзялошинский, руководители служб по связям с общественностью, маркетинга и рекламы российских и зарубежных компаний, работающих в сфере ИКТ, в частности, директор Департамента информационного обеспечения ОАО "Связьинвест" О.М. Михайлов, руководитель Дирекции общественных связей и медиаобеспечения ФГУП "Почта России" С.А. Григоренко, директор по связям с общественностью ЗАО "Система Телеком" А.Я. Бойко, вице–президент по связям с общественностью ЗАО "Компания ТрансТелеКом" А.И. Матковский, директор по связям с общественностью ОАО "Мегафон" А.О. Климов, директор по связям с общественностью ОАО "Вымпелком" М.Ю. Умаров, и другие представители рынка ИКТ.

В ходе работы Форума будут обсуждаться следующие вопросы: место отрасли в международном и российском экономическом пространстве, специфика внутренних и внешних коммуникаций в сфере ИКТ, эффективные PR-инструменты продвижения новых видов услуг ИКТ при выходе на новые рынки, вклад PR в коммерческий успех компании, внутрикорпоративные коммуникации в крупных телекоммуникационных холдингах и IT-компаниях, взаимодействие со СМИ.

Также в рамках Форума пройдут круглые столы: "Аутсорсинг в развитии бизнес-коммуникаций: конкуренция или партнерство?"; "Нужен ли PR IT-компаниям? Информационное сопровождение IТ-проектов"; "Координация деятельности государственных органов и компаний по информационному сопровождению межведомственных проектов в области IT".

Организатор Международного Форума "ЛИНИЯ": "Развитие внешних и внутренних коммуникаций в сфере IТ и связи" – Мининформсвязи России.

МИНИНФОРМСВЯЗИ
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи