1. Новости
Заметки пользователей
14.04.2006 17:29
1719
0
14.04.2006 17:29
PDF
1719
0

Компании ВэД и Telrad Connegy подписали дистрибуторское соглашение

Компании ВэД и Telrad Connegy подписали дистрибуторское соглашение Компания ВэД подписала дистрибуторское соглашение с компанией Telrad Connegy - известным производителем учрежденческо-производственных АТС. По условиям соглашения компания ВэД будет продвигать системы производства Telrad Connegy в России и Республике Беларусь.

Телекоммуникационное оборудование Telrad Connegy присутствует на российском рынке более 10 лет. Ранее компания Telrad Connegy имела одного партнера в России. Поиск нового сильного партнера вызван желанием производителя расширить свое присутствие в России. Выбор обоснован наличием у компании ВэД опыта по продвижению систем корпоративной связи, активной маркетинговой политикой и развитой дилерской сетью, охватывающей всю территорию России и стран СНГ. За 11 лет работы на рынке компания ВэД неоднократно демонстрировала свой профессионализм, о чем свидетельствуют результаты сотрудничества с другими производителями. Так, компания ВэД, являясь официальным дистрибутором телефонных станций Samsung, за несколько лет сотрудничества увеличила присутствие этого вендора на рынке в десять раз, за что неоднократно награждалась званиями лучшего партнера по телекоммуникационному оборудованию.

На сегодняшний день, компания ВэД является не только партнером Samsung, но и Региональным Техническим центром Panasonic, дистрибутором систем конференц-связи Telros и другого телеком оборудования. Системы Telrad Connegy - профессиональное оборудование для организации сетей передачи голоса и данных от 128 портов. Однако, основной целевой аудиторией или, другими словами, основными потребителями данных систем, являются крупные предприятия, нуждающиеся в качественных решениях от 1000 портов и более. Таким образом, достигнутое с Telrad Connegy соглашение позволяет компании ВэД дополнить предлагаемую линейку за счет станций большей емкости и расширить сектор своего присутствия на рынке, предлагая дилерам полный спектр решений.

В рамках продвижения систем Telrad Connegy через дилерскую сеть компания ВэД планирует в ближайшие месяцы провести курсы обучения инженеров и менеджеров, ряд маркетинговых и рекламных акций.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи