1. Новости
Заметки пользователей
14.04.2006 17:03
903
0
14.04.2006 17:03
PDF
903
0

"Микротест" стал партнером года Cisco Systems в номинации "Высокий уровень обслуживания клиентов"

Компания "Микротест", лидер российского рынка системной интеграции, стала лауреатом Партнерской программы Cisco 2005 и названа партнером года в номинации "Высокий уровень обслуживания клиентов". Награда была вручена компании "Микротест" 13 апреля 2006 г. на церемонии чествования лауреатов и лучших партнеров Cisco Systems в России и странах СНГ.

Партнерская программа Cisco Systems является одной из самых титулованных и масштабных во всей ИТ-индустрии. По информации Cisco Systems количество участников этой программы во всем мире достигло 30 тысяч компаний. При этом более половины из них работают в регионе ЕМЕА (Европа, Ближний Восток, Африка), более 30% компаний этого региона работают в странах СНГ, 428 компаний работают на территории России.

По итогам 2005 года компания "Микротест" вошла в число 13 компаний в странах СНГ, ставших лауреатами Партнерской программы Cisco Systems. На церемонии чествования лучших партнеров Cisco Systems в России и странах СНГ "Микротест" был назван партнером года в номинации "Высокий уровень обслуживания клиентов" ("Outstanding Customer Satisfaction Award"). Это звание подчеркивает высокую репутацию компании среди российских заказчиков и успех в одном из самых приоритетных направлений Партнерской программы Cisco Systems – в области обеспечения высокой степени удовлетворенности клиентов.

"Компания "Микротест" – один из лидеров системной интеграции в России, и мы высоко ценим наши партнерские отношения, ― отметил Максим Качалин, менеджер по работе с партнерами российского представительства Cisco Systems. ― Высокая экспертиза и качество услуг "Микротест" получает наилучшие оценки наших заказчиков. Именно поэтому стратегическое партнерство Cisco Systems с компанией "Микротест" способствует динамичному развитию бизнеса обеих компаний на российском рынке и имеет для нас ключевое значение".

"Одной из важнейших целей компании "Микротест" является наиболее полное и качественное удовлетворение потребностей наших заказчиков, ― заявил Андрей Ларин, генеральный директор компании "Микротест". ― И мы удовлетворены, что качество реализации проектов, опыт и экспертиза компании "Микротест" были по достоинству оценены нашими заказчиками, и среди большого числа партнеров Cisco Systems в категории "Высокий уровень обслуживания клиентов" компания была названа партнером года".

Микротест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи