1. Новости
Заметки пользователей
14.04.2006 15:48
1696
0
14.04.2006 15:48
PDF
1696
0

Турнир по поиску занимательных ресурсов в Интернет в WiFI зоне

18 апреля с 19.30 в ресторане KEEER состоится массовая проверка навыков пользования технологией WiFi для поиска ресурсов в Интернете в хот-споте NETPROVODOV.RU. Всем участникам памятные призы, победителю – главный приз. Беспроводной стиль жизни – это Интернет, общение с друзьями, пиво, призы и джаз одновременно.

Технология беспроводного подключения пользователей к Интернет в радиусе 50-100 метров стандарта 802.11 b/g, названная Wireless Fidelity (беспроводная устойчивое соединение - WiFI), получила сегодня широкое распространение и пользуется особой популярностью у владельцев развлекательных заведений. С помощью этой технологии в ресторане или гостинице в кратчайшие сроки может быть развернута беспроводная сеть, обеспечивающая доступ в Интернет для клиентов заведения, пришедших с мобильными компьютерами (ноутбуками, КПК). Главное преимущество такой технологии в ее удобстве для пользователей. Зона действия сети называется хот-спотом.

В Екатеринбурге первые официальные хот-споты появились в конце 2004 года. Провайдером выступил беспроводной оператор NETPROVODOV.RU. Сегодня эта услуга предоставляется во многих заведениях города и весьма востребована деловой публикой. В большинстве кафе и ресторанов доступ в Интернет предоставляется клиентам за счет заведения. Во время бизнес-ланча или важной встречи посетитель может получить доступ к необходимым ресурсам – электронной почте, web-приложениям, icq. Спрос на услугу растет с каждым днем, о чем свидетельствует ежемесячный прирост количества хотспотов и оборот карт доступа.

Wi-Fi fest – это веселое мероприятие для людей с прогрессивными взглядами и позитивным отношением к жизни, для людей ищущих удобства и жаждущих свободы. Всем участникам будут предоставлены ноутбуки с равноценными настройками. Пришедшие с собственными мобильными компьютерами также смогут принять участие в мероприятии. Всем участникам будут вручены памятные призы. Победитель получит главный приз.

Для участия в турнире необходимо зарегистрироваться.

Netprovodov.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи