1. Новости
Заметки пользователей
13.04.2006 19:38
876
0
13.04.2006 19:38
PDF
876
0

ТелекомТранс - 2006

В соответствии с Распоряжением Министерства транспорта Российской Федерации и Решением Президента ОАО "РЖД" с 19 по 21 апреля пройдет Четвертая Международная научно-практическая конференция "ТелекомТранс-2006" (Телекоммуникационные и информационные технологии на транспорте России"). Компания ТрансТелеКом, как один из организаторов и Генеральный спонсор этого мероприятия, приглашает на конференцию всех участников транспортного рынка России и стран СНГ.

Широкий охват тем, обсуждаемых на Конференции "ТелекомТранс-2006" заинтересует представителей всех участников рынка российских перевозок.
Главная тема предстоящей встречи – обсуждение перспектив создания единого информационного пространства транспортного комплекса России, а также демонстрация современных IT-решений для реализации программы "Развитие экспорта транспортных услуг".

С этой целью Федеральная служба по надзору в сфере транспорта совместно с ЗАО "Компания ТрансТелеКом" продемонстрируют действующую модель информационно-аналитического портала, который, по сути, станет прообразом единого информационного ресурса на транспорте.

В рамках конференции будет проведено "Второе заседание Совета по информатизации на транспорте" которое заинтересует представителей транспортных ведомств стран-участников СНГ.

В состав Оргкомитета вошли руководители федеральных транспортных агентств и Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (ФСНСТ) РФ. Свою заинтересованность и желание принять участие в ней уже выразили многие представители коммерческих предприятий – участников транспортного рынка России.

ТрансТелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи