1. Новости
Заметки пользователей
12.04.2006 20:18
1618
0
12.04.2006 20:18
PDF
1618
0

"МТУ-Интел" выходит на оптовый рынок интернет-трафика

Компания "МТУ-Интел" объявляет о начале предоставления услуг широкополосного доступа для провайдеров Москвы и Московской области.

Компания "МТУ-Интел" входит в число крупнейших операторов интернет-услуг в Москве. Основным потенциальным потребителем нового сервиса являются домовые сети, локальные провайдеры интернет-доступа и прочие участники рынка интернет-услуг. Им будет обеспечено круглосуточное надежное соединение с сетью "МТУ-Интел" с получением постоянного доступа к ресурсам всемирной сети.

"Это закономерный шаг развития нашей компании, - заявил генеральный директор "МТУ-Интел" Григорий Новицкий. - "МТУ-Интел" динамично развивается, в январе мы увеличили общую емкость каналов выхода в глобальную сеть до 5 Гбит/сек, и это позволило нам выйти на новый рынок - предоставление каналов провайдерам интернет-услуг".

Клиентам предлагается доступ на скорости до 1 Гбит/сек по оптоволокну и до 7,5 Мбит/сек по технологии ADSL. Партнерство с ведущими российскими и международными телекоммуникационными операторами позволяет "МТУ-Интел" предлагать выгодные тарифы и качество услуг на уровне мировых стандартов. Операторское подключение возможно как со статической, так и с динамической (по протоколу BGP4) маршрутизацией трафика клиента и наличием у клиента собственных IP-адресов, которые выделяются ему в соответствии с правилами RIPE-234. Дополнительно предлагается размещение зон DNS клиента и маршрутизация любого количества сетей.

Преимуществами "МТУ-Интел" являются внутрироссийские и международные каналы доступа в глобальную сеть, входящие в число крупнейших в России, а также современная опорная сеть, работающая на скорости 10 Гбит/сек, наилучшая доступность российских и зарубежных ресурсов Интернета, неограниченная масштабируемость, всеобъемлющая статистика пользования и удобный биллинг.

Система Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи