1. Новости
Заметки пользователей
10.04.2006 21:20
791
0
10.04.2006 21:20
PDF
791
0

"ЦентрТелеком" стал победителем конкурсов на оказание универсальных услуг

В соответствии с решением конкурсной комиссии Федерального агентства связи ОАО "ЦентрТелеком" признан победителем конкурсов на оказание универсальных услуг телефонной связи с использованием таксофонов на территории Белгородской и Тульской областей Российской Федерации.

По условиям конкурсов в течение 2006 года ОАО "ЦентрТелеком" установит таксофоны для оказания универсальных услуг связи в трех городских округах и 23-х муниципальных районах Тульской области, а также в одном городском округе и 21-м муниципальном районе Белгородской области. Тарифы на местные телефонные соединения на территории Белгородской области составят 0,55 рублей за минуту и 0,46 рублей за минуту в Тульской области.

Комментируя решение конкурсной комиссии, заместитель Генерального директора – директор Тульского филиала ОАО "ЦентрТелеком" Николай Жук отметил, что согласно условиям конкурса Тульский филиал должен начать оказывать данную услугу с января 2007 года. "Сегодня мы определяем возможности финансирования программы установки необходимого для оказания универсальных услуг оборудования. Я уверен, что в самое ближайшее время все организационно-экономические вопросы будут решены, и мы приступим к технической реализации проекта. В этих условиях услуга будет предоставлена в запланированный срок",- сказал он.

ОАО Связьинвест
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи