1. Новости
Заметки пользователей
14.05.2004 01:51
2787
0
14.05.2004 01:51
PDF
2787
0

Компания "Микротест" представила S-300 - комплексную систему стандарта TETRA

Компания «Микротест» объявила о расширении своей продуктовой линейки, представив на выставке «ТелекомТранс-2004» комплексную систему стандарта TETRA S-300.

Система S-300 объединяет все необходимые элементы инфраструктуры TETRA ― базовую станцию, коммутатор и систему управления, а также шлюз передачи данных TETRA Data Portal и отраслевые приложения. Решение легко адаптируется под индивидуальные задачи российских заказчиков и оснащено необходимыми для использования в России компонентами, включая консоль диспетчера с русскоязычным интерфейсом и сертифицированную консоль СОРМ.

S-300 предлагает целый ряд преимуществ для профессиональных пользователей. Ядром системы является узел пакетной коммутации, ключевые функции реализованы на уровне программных приложений, что позволяет добавлять функциональность для решения специфических отраслевых задач заказчика на уровне программного обеспечения. Система S-300 разработана с учетом требований по надежности и резервированию для профессиональной радиосвязи, необходимых для успешного обеспечения непрерывных технологических процессов заказчика в критических и чрезвычайных ситуациях, в том числе в условиях потери связи базовой станции с центральным узлом коммутации.

Использование открытых интерфейсов позволяет задействовать систему в качестве транспортной среды для любых существующих или создаваемых отраслевых приложений. TETRA Data Portal, собственная технология компании «Микротест», позволяет интегрировать сеть профессиональной радиосвязи в корпоративную сеть заказчика. Комплекс TETRA-инфраструктуры S-300 предоставляет возможности прозрачной передачи данных с подвижных объектов с использованием стандартных протоколов, включая все уровни TCP/IP, а также стандартных интерфейсов (Ethernet, RS-232, RS-485, CAN).

«Уникальность решения «Микротест» состоит в том, что помимо широкой функциональности стандартных сервисов цифровой транкинговой связи система S-300 позволяет передавать разнообразную технологическую информацию, в том числе на подвижные объекты. Таким образом, появилось новое решение от отечественного производителя для модернизации существующих и строительства новых сетей технологического назначения, ― прокомментировал расширение продуктовой линейки Андрей Ларин, генеральный директор компании «Микротест».

Сервисный центр компании «Микротест» оказывает полный комплекс услуг по поддержке сетей TETRA, что позволяет гарантировать бесперебойную работу систем S-300.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи