1. Новости
Заметки пользователей
04.04.2006 19:54
1020
0
04.04.2006 19:54
PDF
1020
0

3 новости от Интерсвязи (Челябинск)

1 апреля (и это не шутка!) компания "Интерсвязь" делает подарок своим клиентам - бесплатный доступ к ICQ. Теперь для пользования ICQ не требуется установка VPN-подключения. Для подключения аськи необходимо всего лишь правильно настроить программу.

Сервис P4P введён в коммерческую эксплуатацию. В соответствии с плановым вводом в коммерческую эксплуатацию сервиса P4P, для его использования с 01.04.06 и владельцам ресурсов, и их посетителям необходимо осуществлять доступ через обычное (а не отдельное, как раньше) VPN-подключение. При этом трафик P4P будет тарифицироваться отдельно от интернет-трафика. Выделенный PPPoE-сервер, использовавшийся ранее для доступа к сервису, отключен. Стоимость 1 мегабайта трафика составляет 10 копеек. 5 копеек получает владелец ресурса, столько же достается компании "Интерсвязь".

Скорость между подсетями существенно увеличена После замены коммутирующего оборудования ядра сети на более производительное возросла скорость обмена данными между большинством подсетей в различных районах города. Скорость обмена выросла в 4 – 20 раз.

Компания "Интерсвязь" планирует и в дальнейшем осуществлять модернизацию оборудования и вводить новые сервисы для своих абонентов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи