1. Новости
Заметки пользователей
03.04.2006 19:32
846
0
03.04.2006 19:32
PDF
846
0

Байкал-ТрансТелеКом организовал семинар "Построение ведомственных сетей связи"

30 марта 2006 года в г. Улан-Удэ (республика Бурятия) ЗАО "Байкал-ТрансТелеКом" организовало и провело семинар – "Построение ведомственных сетей связи на основе сети ЗАО "Компания ТрансТелеКом".

Семинар состоялся в режиме видеоконференции (ВКС) между офисами компании в Москве и Иркутске, и Гостинично - туристическим комплексом "ГЭСЭР" в Улан-Удэ, что позволило участникам семинара наглядно оценить качество связи, предоставляемой Компанией ТрансТелеКом.

В мероприятии приняли участие более 50 представителей крупнейших промышленных и бюджетных предприятий республики, администрации Улан-Удэ, ведущих вузов и научных центров города.

В рамках ВКС участники семинара обсудили актуальные проблемы организации мультисервисных корпоративных сетей связи, перспективы развития волоконно-оптической сети связи Байкал-ТрансТелеКом в Улан-Удэ и Республике Бурятия.

От Байкал-ТрансТелеКома в ходе семинара выступил технический директор компании Сергей Королев. Он рассказал о перспективах развития компании в регионе и отметил, что "одним из основных направлений деятельности компании в Бурятии в 2006-2007 годах станет строительство беспроводных коммуникаций для обеспечения Интернетом объектов, не имеющих наземных соединений".

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи