1. Новости
Заметки пользователей
03.04.2006 19:31
843
0
03.04.2006 19:31
PDF
843
0

Компания ТрансТелеКом: телекоммуникационные технологии в законотворчестве

Компания ТрансТелеКом (ТТК) организовала сеанс видеоконференцсвязи для Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Государственной Думы РФ. В московском и саратовском офисах ТТК члены рабочей группы по разработке нового Закона о спорте в интерактивном режиме обсуждали основные положения закона.

В состав рабочей группы, сформированной по инициативе фракции "Единая Россия" и председателя Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Владислава Третьяка вошли ведущие специалисты в области права, эксперты в сфере физической культуры и спорта, в том числе группа ученых Саратовской государственной академии права. Предполагается, что работа над концепцией законопроекта займет 13 недель. За этот период ТТК организует еще 5 сеансов ВКС.

"Сегодняшняя видеоконференция прошла успешно, - сказал руководитель рабочей группы Председатель Комитета по физической культуре, спорту и туризму Госдумы Владислав Третьяк. – Это первый опыт применения видеоконференций при подготовке законопроектов в практике Государственной Думы. Он наглядно продемонстрировал, как новые технологии способствуют оптимизации законотворческой деятельности".

Использование ВКС в бизнесе, обучении, медицине обеспечивает эффективное взаимодействие без затрат на перемещение сотрудников, позволяет сэкономить на командировочных расходах, а обмен необходимой информацией и совместная работа в интерактивном режиме способствуют повышению оперативности в принятии решений.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи