1. Новости
Заметки пользователей
02.04.2006 08:33
1373
0
02.04.2006 08:33
PDF
1373
0

Атлант Телеком: Серьезные новости в несерьезный день

В преддверии выставки ТИБО, а также следуя давней традиции предлагать новые услуги, вводить приятные новшества весной, Атлант Телеком объявляет о серьезных изменениях в тарифах/продуктах с 1.04.

Предложения для бизнес -сегмента:

  • Увеличение скорости на всех тарифных планах линейки Бизнеслайн в 2 раза – до 1 Мбит/с. Скорость доступа в Интернет – это прямая взаимосвязь со скоростью бизнеса. Теперь решать деловые вопросы, искать информацию можно в 2 раза быстрее. А если сравнивать с обычным коммутируемым доступом – то в 18 раз быстрее!
  • Новая услуга Сеть: Дом-офис. Услуга доступа в корпоративную сеть компании с домашнего компьютера. Услуга дает возможность быть в курсе событий, происходящей в компании 24 часа в сутки 7 дней в неделю, и ориентирована в первую очередь на работников компаний с ненормированным рабочим днем (менеджеров компании, технических специалистов). Очень удобно следить за бизнес-процессами в выходной день или вечером не из своего рабочего кабинета, а сидя дома на мягком диване. Как опция – существует возможность настройки доступа в Интернет с домашнего компьютера через корпоративное Интернет – соединение.
  • Снижение цен на услуги безлимитного доступа в Интернет для полос свыше 512 Кбит/с.
  • Предложения для домашнего Интернета:

    С 1 апреля в линейке Шпаркi Дамавiк вводятся 2 новых тарифных плана и выводятся из продажи тарифные планы линейки ПРИВАТЛАЙН.

    Особенности новых тарифных планов Практик и Практик М:

    • более высокая скорость – в 2 раза выше, чем на тарифных планах линейки Приватлайн (512 Кбит/с вместо 256 Кбит/с).
    • Возможность пользоваться Внутренними ресурсами провайдера без дополнительного изменения логина в настройках модема.

    Внимание: Для всех абонентов, подключенных на тарифные планы линейки Приватлайн, условия обслуживания остаются без изменений.

    Атлант Телеком

    0 комментариев
    Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи