1. Новости
Заметки пользователей
02.04.2006 08:27
1537
0
02.04.2006 08:27
PDF
1537
0

Cisco – "платиновый" спонсор конференций по использованию технологий следующего поколения при проектировании и развертывании рентабельных городских сетей

Компания Cisco Systems стала "платиновым" спонсором конференций по использованию технологий следующего поколения при проектировании и развертывании рентабельных городских сетей, а также при управлении ими. Конференции под названием Lightspeed Ethernet Services and Triple Play Conferences пройдут 4 апреля в московской гостинице "Ренессанс" и 6 апреля в варшавском отеле "Шератон". В ходе каждого из этих мероприятий будут проанализированы проблемы коммерческого и технологического характера, возникающие при использовании технологий следующего поколения в проектировании и развертывании рентабельных городских сетей (при этом акцент будет сделан на потенциале Ethernet как телекоммуникационной технологии). Кроме того, речь пойдет о том, как эффективнее всего добиться целей, которые ставятся при развертывании сетей Triple Play.

С ключевым докладом под названием "Архитектура Carrier Ethernet – залог успеха Triple Play" на конференции в Москве выступит Барт ван де Вельде (Bart Van de Velde), менеджер Cisco Systems по развитию бизнеса, связанного с широкополосными решениями, на европейском и развивающихся рынках. Его выступление начнется в 9-30 и рассчитано на один час. Кроме того, с 11-45 до 12-45 c участием Барта ван де Вельде пройдет организуемая Cisco открытая дискуссия о современных тенденциях использования архитектуры Carrier Ethernet. Cisco Systems также примет участие в выставке мировых поставщиков, что даст участникам конференции дополнительную возможность пообщаться с представителями компании-лидера в области сетевых технологий и оборудования для Интернета.

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи