1. Новости
Заметки пользователей
14.05.2004 01:21
2882
0
14.05.2004 01:21
PDF
2882
0

Alvarion расширяет BreezeACCESS™ VL системой 5.2 ГГц для России и стран Юго-Восточной Азии

Компания Alvarion Ltd. объявила о своей новой системе BreezeACCESS™ VL для диапазона 5.2 ГГц, которая стала доступной в России и ряде стран Юго-Восточной Азии. Эта система - новейшая в семействе продуктов BreezeACCESS™ VL Alvarion для диапазона 5 ГГц и идеальное решение для обеспечения сервисов широкополосного доступа предприятиям мелкого и среднего бизнеса ((SME), а также частным лицам, особенно в регионах, где недоступны широкополосное сервисы xDSL и кабельной связи.

ЗАО "Седиком", один из партнеров Alvarion на Российском рынке, вскоре начнет полевые испытания BreezeACCESS™ VL 5.2 ГГц; испытания будут проводиться совместно с двумя крупнейшими в России Интернет Сервис-провайдерами - компаниями Р.М. Телеком и Криптон.

Также как и все продукты семейства BreezeACCESS VL, система 5.2 ГГц обладает исключительными возможностями в условиях отсутствия прямой видимости (non-line-of-sight), что обеспечивает великолепное покрытие в городских условиях и в районах с густой растительностью и помогает операторам увеличить дальность действия и снизить капитальные затраты. Новейшая технология, применяемая в этой системе, еще более упрощает инсталляцию и автоматически улучшает производительность канала связи.

Являясь расширением семейства BreezeACCESS, система BreezeACCESS VL 5.2 ГГц еще более усиливает характеристики системы и управления, присущие всем продуктам BreezeACCESS, которыми с удовольствием пользуются уже сотни тысяч пользователей во всем мире. Обширный диапазон характеристик BreezeACCESS VL также включает в себя механизмы обеспечения качества обслуживания (QoS), поддержку мостовых соединений с протоколами фильтрации, поддержку виртуальных сетей (VLAN), систему безопасности с проверкой подлинности и шифрованием данных и обширную систему управления на основе SNMP с дистанционной загрузкой программного обеспечения и конфигурации.

"Это самое последнее дополнение к семейству BreezeACCESS дает России и странам Юго-Восточной Азии решение с таким же обеспечением высокой производительности и широкой зоны покрытия, как это уже было сделано в других регионах мира" - сказал Цви Слонимский, Президент правления Alvarion. "Выдающиеся характеристики этого продукта предназначены для помощи операторам в снижении затрат, что позволит им выгодно конкурировать на свободном рынке. Система BreezeACCESS VL для 5.2 ГГц еще раз показывает нашу готовность обеспечить всех операторов широкополосного беспроводного доступа (BWA) во всем мире, мощными, гибкими, масштабируемыми и экономически-привлекательными продуктами вне зависимости от того, работают ли они в лицензируемых или не лицензируемых диапазонах, используют стандартные или индивидуальные решения.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи