1. Новости
Заметки пользователей
30.03.2006 14:53
1300
0
30.03.2006 14:53
PDF
1300
0

Cisco Systems наградила "Энвижн Груп" за качество работы с заказчиками

По итогам работы партнерской программы компании Cisco Systems за 2005 год компания "Энвижн Груп" включена в число ведущих компаний, отмеченных за "Наивысший уровень качества в работе с заказчиками" (CSAT Exellence). Тем самым отмечены исключительные заслуги компании "Энвижн групп" в повышении качества работы с заказчиком с точки зрения уровня удовлетворенности заказчика. Теперь заказчики могут быть уверены в том, что "Энвижн Груп" реализует свои услуги в области создания и поставки информационно-коммуникационных систем согласно стандартам и правилам Cisco Systems, а также соответствует всем требованиям международной программы Cisco Systems, направленной на достижение клиентами высокого уровня качества при работе с её партнером.

Компания "Энвижн Груп", один из лидеров российского рынка системной интеграции, является партнером Cisco Systems с 2002 года и имеет высший статус Золотого партнера, что требует от компании не только достаточного количества реализованных проектов, но и соответствия требованиям Cisco Systems, выдвигаемым к сертификации сотрудников, качеству выполняемых проектов, надлежащему сервисному обслуживанию клиентов.

В компании "Энвижн Груп" реализована и успешно функционирует система управления проектами, основанная на сочетании передового отечественного и западного опыта. Процессный подход к управлению проектами базируется на международных стандартах по управлению проектами (PMI). Управление жизненным циклом и документаций крупных проектов осуществляется в соответствии с ГОСТ. Все технологии и программно-аппаратное обеспечение, используемое "Энвижн Груп" при построении проектов, имеет надлежащие сертификаты и удостоверяющие документы. При этом с 2001 года в компании функционирует система управления качеством применительно к проектированию, созданию, вводу в эксплуатацию и обслуживанию информационно-телекоммуникационных систем, которая соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 и ГОСТ Р ИСО 9001:2001.

"Компания "Энвижн Груп" - один из ключевых партнеров Cisco, - говорит Олег Байкалов, менеджер по работе с партнерами компании Cisco Systems. – В основе их деятельности лежит высокий профессионализм и технологическая экспертиза сотрудников, накопленный опыт выполнения проектов самого разного уровня, а также очень профессиональный подход к управлению проектами и качеству оказания услуг. Подобные принципы полностью соответствуют стратегии компании Cisco Systems при работе с заказчиками по всему миру, и мы всегда готовы поддержать наших партнеров в этом направлении".

Александр Гольцов, технический директор "Энвижн Груп": "Подобная оценка уровня наших услуг очень ценна для нас, поскольку решения Cisco Systems востребованы сегодня во многих отраслях, особенно в телекоммуникационной отрасли, с которой мы давно и успешно работаем. Залогом успешного выполнения комплексных проектов сегодня является высокий качественный уровень оказания услуг, и именно поэтому мы уделяем этому направлению много внимания, в том числе и в рамках собственной системы менеджмента качества. Награда Cisco Systems – это свидетельство успешного осуществления нашей стратегии при работе с клиентами".

Энвижн Груп

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи