1. Новости
Заметки пользователей
24.03.2006 21:38
1813
0
24.03.2006 21:38
PDF
1813
0

РОЛ продлевает срок действия временных тарифов в Москве

Компания "Голден Телеком, Инк." (NASDAQ: GLDN) объявила о том, что принадлежащий компании Интернет-провайдер РОЛ продлевает в Москве действие временных тарифов на доступ в Интернет.

В конце 2005 года РОЛ адаптировал цены на доступ в Интернет, отказавшись от практики сохранения единых тарифов для всех городов России. Учитывая текущую конъюнктуру рынка, были запущены новые тарифные планы в Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде.

Каждый тариф рассчитан на свою аудиторию и учитывает конкретные потребности различных групп Интернет-пользователей. Коммерческий успех новых предложений подтвердил целесообразность продления срока их действия до 30 августа 2006 года.

В частности, "Профессиональный+" рассчитан на активных пользователей, проводящих большую часть дня в сети Интернет. Подписчиков этого тарифа ждет приятный сюрприз от РОЛ: 100 часов работы в подарок, а также бесплатный доступ в Интернет по ночам. Тариф "Выходной+" разработан специально для тех, кто обычно пользуется Интернетом после работы – вечером и по выходным. Выбравшие "Выходной+" абоненты получают 40 часов Интернет-доступа в подарок, а также бесплатный доступ во все праздничные и выходные ночи.

Еще одна новинка для пользователей - теперь стало проще оплачивать доступ в Интернет! РОЛ заключил соглашение с электронными системами моментальной оплаты услуг "Элекснет" и E-port. К услугам клиентов более 900 терминалов "Элекснет" в Московском регионе и более 100 - в Санкт-Петербурге, с помощью которых можно быстро, удобно и без дополнительной комиссии пополнить свой баланс. Агентская сеть Е-port насчитывает более 1000 агентов (компаний, банков, частных предпринимателей) и более 10000 пунктов оплаты счетов в 70 регионах России.

"РОЛ всегда заботится о своих клиентах и старается предложить им самое лучшее из мира Интернет. Постоянное совершенствование качества обслуживания, гибкая тарифная политика, применение новейших технологий, забота об удобстве использования услуг – все это слагаемые успеха РОЛ", - сказал Дмитрий Брагин, Руководитель подразделения Интернет-услуг РОЛ.

Голден Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи