1. Новости
Заметки пользователей
23.03.2006 14:07
924
0
23.03.2006 14:07
PDF
924
0

Более 20000 малых и средних предприятий CША используют преимущества систем Cbeyond для конвергентной передачи голоса и данных по сетям Cisco IP NGN

Участник программы Cisco Powered Network компания Cbeyond Communications (США) активно содействует стремительному распространению услуг конвергентной передачи голоса и данных на местном рынке малого и среднего бизнеса. Решениями Cbeyond охвачены многие сферы деятельности, в том числе здравоохранение, торговля недвижимостью и юридические услуги, в таких городах, как Атланта, Чикаго, Даллас, Денвер, Хьюстон и Лос-Анджелес. Этими услугами уже пользуется более 20 тысяч малых и средних предприятий из числа заказчиков Cbeyond. "Компания Cisco всецело поддержала нашу концепцию построения надежной конвергентной коммуникационной платформы для малого бизнеса, - говорит Брукс Робинсон (Brooks Robinson), руководитель службы маркетинга компании Cbeyond. - Вместе с Cisco мы разработали мощные и надежные решения, которые прежде были недоступны для малых и средних предприятий".

Решения Cbeyond поддерживают высококачественные услуги местной и дальней связи, высокоскоростной доступ в Интернет, мобильные услуги по передаче голоса и данных, а также широкий спектр приложений для бизнеса, в частности, виртуальные частные сети (VPN), электронную почту, резервное копирование данных, обмен файлами и многое другое. Интегрированный пакет услуг связи Cbeyond, который можно заказать у единого поставщика, способен удовлетворить потребности малых предприятий с числом сотрудников от четырех до двухсот.

Решение Cbeyond построено на базе архитектуры Cisco IP NGN с использованием коммутаторов Cisco Catalyst 6500 Series, устройств интегрированного доступа Cisco IAD 2400 Series, маршрутизаторов Cisco 10008 и Cisco 7200 Series, универсальных шлюзов Cisco AS5850 и программных коммутаторов Cisco BTS 10200. В рамках своей программы Lifecycle Services компания Cisco предоставляет Cbeyond комплекс услуг, распространяющихся на весь жизненный цикл решений Cisco®. Эти услуги подразумевают обмен опытом, инженерно-техническими ресурсами и проверенными подходами для создания конвергентных услуг Cbeyond. В рамках же программы Cisco Powered Network компании Cisco Systems и Cbeyond осуществляют совместную маркетинговую деятельность и обмен технологиями.

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи