1. Новости
Заметки пользователей
22.03.2006 21:59
1002
0
22.03.2006 21:59
PDF
1002
0

Технологии безопасности Cisco® для российских предприятий

7 апреля в Казани пройдет семинар "Технологии безопасности и локализация продуктов Cisco в России", организуемый компаниями ICL-КПО ВС (г. Казань), Cisco Systems и S-Terra CSP.


Ожидается, что в мероприятии примут участие более 60 руководителей отделов информатизации, телекоммуникации и связи, ИТ-менеджеры и ведущие специалисты предприятий различных отраслей.

Участникам семинара будут представлены новые инициативы и технологии Cisco в области управления информационной безопасностью и отражения угроз, а также сертифицированные для российского рынка решения от компании S-Terra CSP на базе продукции Cisco Systems.

Слушатели узнают, какие решения и подходы к управлению безопасностью и отражению угроз предлагает Cisco Systems, как, используя решения от Cisco, дополнить их в критических точках контроля российскими сертифицированными продуктами, что представляет из себя Cisco VPV Gate (сертифицированный шлюз безопасности, интегрируемый в сетевую инфраструктуру на базе Cisco), как обеспечить минимальные временные и ресурсные затраты на внедрение сетевых решений по безопасности с использованием технологий Cisco и S-Terra. Специалисты компаний ICL-КПО ВС, Cisco Systems и S-Terra CSP на практике продемонстрируют преимущества представленных технологий, продуктов и решений.

Уместно напомнить, что мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернета – компания Сisco Systems ежегодно расходует примерно 10% своего общего бюджета на исследования и разработки в сфере информационной безопасности. Сейчас эта цифра составляет около 300 млн долларов в год, что превышает годовой оборот многих зарубежных компаний, работающих на рынке информационной безопасности. Такой подход позволяет Cisco Systems лидировать практически во всех сегментах рынка средств защиты информации, на которых представлены решения Cisco®. Растет лидерство Cisco Systems и на российском рынке информационной безопасности. В 2005 календарном году оборот компании на этом рынке возрос до 40 с лишним миллионов долларов, увеличившись, по сравнению с предыдущим годом, более чем на 7 млн долларов.

Семинар "Технологии безопасности и локализация продуктов Cisco в России" пройдет в отеле "Мираж" (ул. Московская, 1А). Зарегистрироваться для участия в семинаре можно на сайте компании ICL-КПО ВС www.icl.ru или по телефону (843) 513-01-45.

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи