1. Новости
Заметки пользователей
22.03.2006 09:10
1472
0
22.03.2006 09:10
PDF
1472
0

Ведущий канадский оператор использует магистральные маршрутизаторы Cisco CRS-1 для расширения своей национальной сети

Один из ведущих канадских операторов - компания MTS Allstream приобрела системы Cisco CRS-1 для расширения своей национальной магистральной сети IP/MPLS и внедрения услуг нового поколения. Cisco CRS-1 - основной компонент сетей Cisco IP NGN - поможет компании MTS Allstream модернизировать ее сеть и перейти на новый уровень конвергентных IP-технологий, поддерживающих полный набор IP-услуг.

"В 2000 году наша компания первой в Канаде построила национальную сеть IP/MPLS. С тех пор мы постоянно ищем способы расширения и модернизации этой сетевой инфраструктуры мирового класса, чтобы сохранить отрыв от конкурентов, удовлетворить растущий пользовательский спрос на новаторские IP-услуги и обеспечить благоприятные условия для развития своего бизнеса, - заявил Поль Фризадо (Paul Frizado), старший вице-президент отдела сетевых услуг MTS Allstream. - Платформа Cisco поможет нам расширить полосу пропускания и повысить надежность доставки постоянно расширяющегося ассортимента конвергентных IP-услуг операторского класса".

MTS Allstream действует в масштабе всей Канады, предоставляя заказчикам телекоммуникационные решения на базе IP-технологий. Компания является крупнейшим провайдером коммуникационных решений для канадского среднего и крупного бизнеса, а также для предприятий государственного сектора. MTS Allstream предоставляет заказчикам полный набор сетевых соединений, управляемых и профессиональных услуг для корпоративной связи.

Архитектура Cisco IP NGN позволяет заказчикам доставлять корпоративные и потребительские услуги связи по единой унифицированной сети IP/MPLS и поддерживать единый набор услуг независимо от типа сетевого доступа, что в немалой степени облегчает конвергенцию сетей, услуг и приложений.

Cisco CRS-1 является первой системой маршрутизации операторского класса, способной беспрепятственно наращивать пропускную способность до 92 терабит в секунду, упрощая существующие сети и защищая инвестиции заказчика на многие годы. Для маршрутизатора Cisco CRS-1 характерны непрерывная доступность функций, гибкость IP-услуг, масштабируемость, возможность многоадресной передачи (мультикастинга) цифрового видео и гладкая интеграция с оптическими системами. В октябре 2005 года Международный инженерный консорциум присудил этой платформе награду InfoVision Award в категории "За новаторство и развитие магистральных сетей".

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи