1. Новости
Заметки пользователей
22.03.2006 09:03
935
0
22.03.2006 09:03
PDF
935
0

Alcatel вместе с AEC будет внедрять технологию DSL в Саудовской Аравии

Париж, 20 марта 2006. Сегодня компания Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) объявила о предстоящем сотрудничестве с компанией AEC (Advanced Electronics Company) в рамках проекта по внедрению решений Alcatel DSL в Саудовской Аравии для компании STC (Saudi Telecom Company).

Alcatel получил компании AEC работы по интеграции и тестированию своего решения DSL в рамках недавно подписанного контракта с STC, самого крупного контракта по внедрению технологии DSL на Ближнем Востоке. Соглашение между Alcatel и AEC поддержит усилия STC, направленные на развитие саудовской экономики за счет вовлечения местных компаний и специалистов в современные проекты.

Профессиональные услуги Alcatel и лучший в отрасли портфель решений Alcatel DSL в сочетании с глубоким опытом AEC в области реализации стратегических телекоммуникационных проектов поможет компании STC быстрыми темпами внедрить услуги DSL по всей территории Саудовской Аравии.

"Технические возможности и местные ресурсы AEC вполне достаточны для реализации проекта на самом высоком мировом уровне. Мы готовы удовлетворить все требования заказчика, в том числе по срокам реализации," - заявил Гассан аль-Шибль (Ghassan Al Shibl), президент и главный исполнительный директор AEC.

А вот что заявил по этому поводу руководитель саудовского отделения Alcatel Ги Мартен-Превель (Guy Martin-Prevel): "Богатый опыт AEC делает эту компанию идеальным партнером для Alcatel на Ближнем Востоке и, в частности, в Саудовской Аравии. Соглашение между нашими компаниями ускорит распространение широкополосных технологий в этом регионе".

Alcatel

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи