1. Новости
Заметки пользователей
21.03.2006 10:25
1447
0
21.03.2006 10:25
PDF
1447
0

Юго-Восток ТрансТелеКом подключил ЗАО "Приосколье" к магистральной цифровой сети связи

Сотрудничество ЗАО "Юго-Восток ТрансТелеКом", регионального представителя ЗАО "Компания ТрансТелеКом", и ЗАО "Приосколье", одного из крупнейших предприятий в отрасли птицеводства в России, началось в 2005 году со строительства волоконно-оптической линии связи (ВОЛС). Для предоставления инновационных услуг связи на основе IP-технологий была построена линия связи от узла магистральной цифровой сети ТрансТелеКом до завода "Приосколье", расположенного в Новооскольском районе Белгородской области.

В настоящее время организован фрагмент корпоративной сети связи между торговым домом "Приосколье" в Белгороде и заводом "Приосколье". Сеть позволяет обеспечить высокоскоростной обмен данными между офисами компании и внутрикорпоративную телефонную связь. Ведутся работы по организации видеоконференцсвязи.

Заместитель генерального директора по электронике и автоматике ЗАО "Приосколье" Владимир Хохол отметил: "Эффективность работы нашего предприятия зависит от оперативного взаимодействия всех подразделений и своевременного обмена информацией между ними. Предложенная Юго-Восток ТрансТелеКом структура корпоративной сети на основе IP-технологий оптимально подходит для компаний, имеющих разветвленную региональную структуру и нуждающихся в качественной надежной связи".

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи