1. Новости
Заметки пользователей
21.03.2006 10:21
950
0
21.03.2006 10:21
PDF
950
0

Компания "Айпинэт" провела семинар для своих региональных партнеров

13-14 марта 2006 г. компания "Айпинэт", провайдер и системный интегратор решений компании Hughes Network Systems (HNS), провела для своих региональных партнеров двухдневный обучающий семинар "Особенности построения сетей связи на основе технологии DIRECWAY". В нем приняли участие представители телекоммуникационных компаний Саратова, Ставропольского края, Орла и других городов России.

На семинаре были рассмотрены экономические аспекты сотрудничества "Айпинэт" и региональных партнеров, тарифные планы, а также процедура реализации проектов и получения разрешительной документации для построения сетей спутниковой связи типа VSAT. Не менее важным стало обсуждение технической и маркетинговой поддержки, которую компания "Айпинэт" намеревается оказывать в рамках партнерской программы. Особое внимание было уделено техническим вопросам по установке и наладке терминалов DIRECWAY.

Оценивая успешную работу семинара, его участники отметили большой технический потенциал компании "Айпинэт", который позволит расширить сеть спутниковой связи в сотрудничестве с региональными партнерами.

ЗАО Айпинэт

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи