1. Новости
Заметки пользователей
18.03.2006 19:36
1812
1
18.03.2006 19:36
PDF
1812
1

Корпорация 3Com усиливает свои позиции в Украине

Формат присутствия 3Com на территории Украины повторяет общепринятую для территории СНГ схему — прямые контракты на локальном рынке с сильнейшими игроками дистрибуторами и системными интеграторами, поддержка и развитие партнеров второго уровня.

В конце января были подписаны соглашения с двумя дистрибуторскими компаниями ERC и MTI, сейчас обе компании готовы предложить своим партнерам широкий спектр оборудования 3Com.

"Украина является для нас одной из фокусных территорий, и до сих пор формат присутствия 3Com не отвечал ни ожиданиям компании, ни потребностям рынка. Имея в прямом партнерском канале двух крупнейших игроков локального рынка, мы планируем существенно увеличить наше присутствие как в розничных сетях, секторе малого и среднего бизнеса, так и в корпоративном сегменте", — говорит Александр Чуб, глава представительства 3Com в СНГ. "Текущий месяц станет также отправной точкой для запуска новой партнерской программы, направленной на развитие и поддержку партнеров второго уровня. Различные способы поощрения за специализацию и наличие квалифицированного штата для продажи корпоративного оборудования, призваны повысить прибыльность тех направлений, которые являются для каждого из наших партнеров реселлеров приоритетными. Все это было бы невозможно без устойчивого и конкурентоспособного канала поставки, ориентированного именно на локальный рынок".

Подробнее

3Com

1 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Корпорация 3Com расширяет партнерскую сеть в Украине и подписывает соглашение с двумя крупнейшими дистрибьюторскими компаниями ERC и MTI.

 

Полный текст