1. Новости
Заметки пользователей
18.03.2006 17:18
948
0
18.03.2006 17:18
PDF
948
0

Sony планирует добавить VoIP в PSP

Sony Computer Entertainment планирует добавить новые возможности программного обеспечения в свою PlayStation Portable (PSP). В течение года произойдет три обновления программного обеспечения, сообщает NetworkWorld.

Первая модификация будет этой весной, которая включит в себя поддержку Macromedia Flash, возможность загрузки аудио-подкастинга, набор китайских шрифтов, поддержку видеокамер и GPS. Второе обновление, ожидаемое летом, добавит поддержку видео-подкастинга и расширит видео-профиль для универсального медиа-диска PSP. В конечном счете, обновление программного обеспечения, которое произойдет следующей зимой, включит возможность запуска игр с носителей Memory Stick и VoIP-телефонию, которая будет использоваться совместно с модулем видеокамеры и позволит организовывать видеоконференции. Кроме того, PSP содержит Wi-Fi-адаптер для доступа к сети.

В Японии карманное игровое устройство доступно в двух версиях, базовой и расширенной, однако в других странах в продаже была только более дорогая расширенная версия. Как ожидается, базовая модель будет продаваться в Соединенных Штатах с конца марта этого года по цене 199 $.

Вячеслав

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи