1. Новости
Заметки пользователей
11.05.2004 20:44
1416
0
11.05.2004 20:44
PDF
1416
0

Кликни, чтобы позвонить

Крупная американская компания Click4Talk анонсировала новую технологию, которая позволит по-новому связать представителей компаний и потенциальных клиентов. Основанная на IP-телефонии, технология PC2Phone позволяет обеспечить быстрый звонок с компьютера клиента на компьютер в офисе фирмы буквально одним кликом мышки, собщает TMCnet.

Схема, согласно которой ссылка на сайте коммерческой фирмы является началом телефонного звонка, может оказать серьезное влияние на дальнейшее развитие электронной коммерции. Для получения этой услуги компьютер клиента должен быть оснащен только микрофоном и наушниками, а все остальные тонкости обеспечивает новая технология. Механизм активирования VoIP услуги может быть встроен в любое место сайта компании от обычной ссылки и рекламного баннера до адреса электронной почты.

Возможно, что благодаря Click4Talk начнет изменятся и вся система виртуальной торговли, поскольку многогранные возможности онлайнового получения информации  комбинируются здесь с обычным живым общением, позволяющим мгновенно урегулировать любые вопросы. А это уже высокий уровень интерактивности, вовлеченности покупателя в процесс и почти мгновенная обратная связь.

Кроме этого, PC2Phone позволяет делать звонки с компьютера на обычный телефон и обеспечивать IP-связь между двумя телефонами. Все вместе делает это решение идеальным для использования в малом и среднем бизнесе почти во всех отраслях торговли и услуг.

Дмитрий

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи