1. Новости
Заметки пользователей
12.03.2006 16:59
935
0
12.03.2006 16:59
PDF
935
0

"Сименс" демонстрирует инновационные решения на CeBIT 2006

На ежегодной выставке CeBIT, проходящей с 9 по 15 марта в Ганновере (Германия), департамент "Телекоммуникации" (Siemens Communications) представляет инновационные телекоммуникационные решения, открывающие для клиентов новые коммерческие возможности и позволяющие им более эффективно управлять технологическим процессом. Сетевые операторы получат возможность поставлять увлекательный мультимедийный контент и полезные приложения непосредственно на абонентские устройства, а отраслевые решения для корпоративных клиентов помогут существенно снизить затраты.

Посетители стенда "Сименс" A31 в зале 26 смогли оценить возможности мобильного телевидения – компания организовала "живую" демонстрацию работы системы. Специалисты компании рассказали о возможностях мобильной радиосвязи, которые не ограничиваются простым выводом на экран телевизионного изображения. Мобильные телефонные соединения могут работать в режиме возвратного канала, благодаря чему телевидение становится интерактивным, а зрители могут принимать непосредственное участие в программах. На выставке департамент "Телекоммуникации" (Siemens Communications) представил линейку продуктов для приема IPTV с качеством HDTV. Теперь потребители, получающие сигнал Интернет-телевидения (IPTV) непосредственно на телевизор, смогут наслаждаться еще более высоким качеством изображения.

Корпоративных заказчиков заинтересовало инновационное решение на базе технологии Peer-to-Peer для организации корпоративной голосовой связи - платформа HiPath BizIP. Небольшие компании получат преимущества быстрого и легкого доступа к IP-связи: непосредственно к корпоративной локальной вычислительной сети (ЛВС) можно подключить до 16 телефонных аппаратов BizIP 410 и осуществлять голосовую связь по сети передачи данных. Благодаря инновационной архитектуре связи исчезает необходимость в традиционных УАТС для организации связи в сети общего пользования.

Siemens

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи