1. Новости
Заметки пользователей
09.03.2006 18:48
1404
0
09.03.2006 18:48
PDF
1404
0

Открытые Технологии представляют комплексное решение на базе архитектуры IMS на CeBIT-2006

Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, представляет концептуально новое решение развития бизнеса операторов мобильной и фиксированной связи, базирующееся на архитектуре IMS (IP Multimedia Subsystem). Решение будет впервые представлено на выставке CeBIT-2006, которая проходит с 9 по 15 марта в Ганновере (Германия).

Экспозиция компании Открытые Технологии располагается в российском павильоне телекоммуникаций (hall №12, стенд №C-82), организованном под эгидой Министерства информационных технологий и связи РФ. Комплексное решение IMS является результатом слияния направления NGN для операторов фиксированной связи и направления сетей третьего поколения для операторов мобильной связи, что дает возможность предоставлять унифицированный расширенный спектр услуг независимо от среды доступа.

Многоуровневость архитектуры обеспечивает повышенную гибкость и масштабируемость системы. В отличие от предыдущих систем, базировавшихся на концепции NGN, операторы получают в свое распоряжение четкую, прозрачную и легко реализуемую модель управления услугами.

На текущий момент компания Открытые Технологии ведет несколько пилотных проектов, базирующихся на архитектуре IMS и включающих в себя разработки таких компаний, как Lucent Technologies, JnetX, Orca Interactive, Cisco Systems и Juniper. "Мы предлагаем комплексный подход к разработке и реализации стратегии миграции бизнеса оператора связи на архитектуру IMS, - отметила Этери Хетеева, вице-президент по внешним коммуникациям компании Открытые Технологии.- Реализация данной стратегии позволит оператору эффективно предоставлять широкий спектр новых услуг на основе унифицированной высокоскоростной инфраструктуры и оптимизированных бизнес-процессов".

Обладая опытом в разработке собственного программного обеспечения, компания Открытые Технологии намерена создавать новые услуги связи, в частности, нацеленные на узкие специализированные сегменты рынка.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи