1. Новости
Заметки пользователей
09.03.2006 16:26
1620
0
09.03.2006 16:26
PDF
1620
0

"Гудвин" испытал шлюз "Зелакс"

Завершились испытания шлюза TDMoP компании "Зелакс". Шлюз ММ-104 предназначен для передачи трафика TDM по IP-сетям и Ethernet. С помощью устройства можно передавать одновременно до четырёх потоков G.703/E1 и высокоскоростной канал Ethernet.

Испытания проводил концерн "Гудвин", известный на телекоммуникационном рынке России и СНГ своим оборудованием стандарта DECT. Интерес "Гудвина" к ММ-104 был вызван заявленной способностью шлюза работать в беспроводных сетях, что и было подтверждено в ходе испытаний.

Компания "Зелакс" утверждает, что "оригинальные алгоритмы эмуляции каналов G.703/E1 обеспечивают шлюзу стабильную передачу TDM-трафика без потери синхронизации и качества речи. В отличие от конкурентов, он не чувствителен к кратковременным пропаданиям сигнала, а специальные методы транспортировки TDM-данных минимизируют дуплексную нагрузку на беспроводной канал. Всё это позволяет справляться с нестабильностью беспроводных сетей и даёт возможность передавать голосовые и факсимильные данные с качеством, максимально возможным в беспроводной инфраструктуре".

Корчагин Юрий, представитель концерна "Гудвин", отметил, что: "на испытаниях шлюз ММ-104 показал хорошие результаты при передаче данных Е1 по радиоканалу. Это устройство будет весьма интересным решением для владельцев беспроводных каналов с Ethernet-окончаниями. Шлюз обеспечивает устойчивую передачу 2 или 4 потоков Е1 по IP-сети и имеет отличное соотношение цены и качества".

Зелакс

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи