1. Новости
Заметки пользователей
07.03.2006 08:21
954
0
07.03.2006 08:21
PDF
954
0

На ведущей инфокоммуникационной выставке Ближнего Востока "CABSAT-2006" ФГУП "Космическая связь" представит обновленную спутниковую группировку и самые современные услуги связи и вещания на базе российских космических аппаратов

7-9 марта 2006 года глобальный оператор спутниковой связи ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) представит свою экспозицию на инфокоммуникационной выставке-конференции Ближнего Востока "CABSAT-2006".

Ежегодно на выставке "CABSAT" демонстрируются самые последние достижения, услуги и технологии в области коммуникаций и электронных средств массовой информации. На стенде ГПКС будут представлены результаты программы обновления спутниковой группировки предприятия, в рамках которой ГПКС практически полностью обновило парк космических аппаратов на орбите. Специалисты ГПКС расскажут о возможностях российских спутников "Экспресс-АМ" и "Экспресс-А", улучшенные энергетические характеристики которых позволяют предоставлять услуги связи и вещания в любом формате, самого высокого качества и надежности, используя при этом более дешевые наземное оборудование. Зоны покрытия спутников охватывают территорию от Атлантического побережья Северной и Южной Америки до Австралии.

Особое внимание будет уделено услугам вещания, развитию VSAT-сетей и IP-приложений на территории Ближнего Востока и Северной Африки.
Приглашаем посетить стенд ГПКС № А7-31 в павильоне 7 международного выставочного центра г. Дубай.

ФГУП "Космическая связь"

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи