1. Новости
Заметки пользователей
07.03.2006 06:51
1660
0
07.03.2006 06:51
PDF
1660
0

Дальсвязь объявляет конкурс по выбору аудиторской организации

Открытое акционерное общество "Дальсвязь" (далее "Общество") приглашает аудиторские организации принять участие в конкурсе по выбору аудиторской организации для обязательной аудиторской проверки ведения бухгалтерского учета и финансовой отчетности ОАО "Дальсвязь" за 2006 год по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) и международным стандартам финансовой отчетности (МСФО).

1. Конкурс проводится 3-4 апреля 2006г. Начало в 10 часов 3 апреля 2006 года по адресу: г. Москва, Сеченовский пер., 9. Представительство ОАО "Дальсвязь"

2. Форма проведения конкурса: открытый.

3. Основные условия конкурса

  • предмет конкурса – проведение аудиторской проверки ведения бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности Общества в соответствии с РСБУ и МСФО за 2006 финансовый год;
  • срок представления аудиторских заключений: по РСБУ – не позднее 30 апреля 2007 года; по МСФО – не позднее 20 мая 2007 года

4. Основные требования к участникам

К участию в конкурсе допускаются аудиторские организации, имеющие лицензии на осуществление аудиторской деятельности по российским стандартам бухгалтерского учета и международным стандартам финансовой отчетности, отвечающие установленным законодательством Российской Федерации требованиям, предъявляемым к аудиторским организациям, в том числе: отвечать требованиям, предъявляемым к персоналу, установленным статьей 4 ФЗ "Об аудиторской деятельности"; не менее 5 работников должны иметь аттестаты на проведение общего аудита; не менее 3 работников должны иметь опыт проведения не менее 5 аудиторских проверок юридических лиц, осуществляющих деятельность в телекоммуникационной сфере, и опыт проведения аудита холдинговых компаний (группы лиц); имеющие договор страхования гражданской ответственности аудитора на сумму не менее 5 млн. долларов США.

5. Заявка на участие в конкурсе принимаются в запечатанных конвертах с пометкой " Конкурс по выбору аудитора. Заявка" до 13 марта 2006г. по адресам: 119034, Москва, Сеченовский пер.,9 Представительство ОАО "Дальсвязь"; 690950, Владивосток, ул.Светланская,57 ОАО "Дальсвязь".

6. Заявки, полученные по истечении указанного срока, не рассматриваются и возвращаются аудиторским организациям в нераспечатанном виде.

7. Представляемые на конкурс документы должны быть оформлены на русском языке.

8. Подробные условия конкурса будут представлены в конкурсной документации, которую участники конкурса вправе получить после регистрации заявки.

9. Аудиторские организации, получившие конкурсную документацию (техническое задание), в течение 10 дней с даты направления им конкурсной документации (согласно штемпелю на письме отправления экспресс-почтой России с уведомлением о вручении) должны представить организатору конкурса по следующим адресам: 119034, Москва, Сеченовский пер.9; 690950, Владивосток, ул.Светланская,57 ОАО "Дальсвязь" в отдельных конвертах конкурсные предложения (прил. 3), касающиеся технических показателей и цены проведения аудиторской проверки (далее именуются - технические и финансовые предложения). Конверты должны иметь пометки: "Конкурс по выбору аудитора. Техническое предложение", "Конкурс по выбору аудитора. Финансовое предложение". Прием предложений оформляется протоколом конкурсной комиссии.

10. Участник конкурса имеет право получать от конкурсного комитета исчерпывающую информацию по условиям и порядку проведения конкурса.

11. Организатор, участники конкурса должны обеспечить конфиденциальность всей информации , представляемой на конкурсное рассмотрение.

12. Победителем конкурса признается аудиторская организация, которая, по заключению конкурсного комитета, набрала большее количество баллов.

13. Результаты конкурса будут доведены до участников конкурса путем размещения сведений о победителе конкурса на Веб-сайте Общества, победителю конкурса – посредством направления ему письмом заказного отправления выписки из протокола конкурсного комитета об итогах конкурса.

14. Итоги конкурса с приложением итогового протокола представляются на рассмотрение Совету директоров для выработки рекомендаций годовому общему собранию акционеров по утверждению победителя конкурса аудитором Общества. Договор с победителем конкурса заключается при условии утверждения его аудитором Общества годовым общим собранием акционеров.

Конкурсный комитет

Заявку на участие в конкурсе можно скачать здесь.

Дальсвязь

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи