1. Новости
Заметки пользователей
06.05.2004 15:18
1196
0
06.05.2004 15:18
PDF
1196
0

Компания «Вимком» на выставке «Связь Экспокомм-2004»

Приглашаем Вас посетить экспозицию компании «Вимком» (павильон 1, стенд 1339) на выставке «Связь Экспокомм-2004», которая пройдет с 11 по 15 мая 2004г. в Выставочном Центре на Красной Пресне (Москва).

На стенде компании «Вимком» будет представлен полный спектр решений по реализации комплекса ТЕЛЕВИДЕНИЕ/ТЕЛЕФОНИЯ/ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ в сетях операторов связи, включая все аспекты построения сети от формирования услуг и магистрального транспорта до абонентских окончаний: Формирование и контроль услуг:

Решения по организации цифрового и аналогового ТВ на основе головных станций компаний Scientific Atlanta и Motorola.

Решение по организации интерактивного ТВ EyeQ компании Scientific Atlanta. Решения по организации передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет в ТВ сетях на основе головных кабельных модемов (CMTS) компании Motorola. ¨ Решения по организации телефонии в ТВ сетях на основе голосовых шлюзов компании Nuera Communications (США).

Решения по организации сервисов: видео по требованию (VoD/NVoD), интерактивное видео по требованию (IVoD), видео по подписке (SvoD) на основе видеосерверов MediaHawk компании Concurent Computer Corporation (США). Программное обеспечение для управления сетью, администрирования услуг и биллинга компаний Scientific Atlanta, Motorola, iKron и Jera Systems.

Транспорт: Решение по построению транспортных сетей на основе универсального цифрового оптического SDH-транспорта MBT компании Motorola, характеризующегося следующими преимуществами: интеграция в единой платформе различных технологий SDH, ATM,IP и MPLS; многофункциональность – агрегация, маршрутизация, коммутация и транспорт трафика с высокой производительностью и экономичностью; наиболее эффективное использование полосы пропускания SDH транспорта за счет системы виртуальных контейнеров.

Решения по организации многопротокольного цифрового транспорта на базе оптической платформы iLynx компании Scientific Atlanta, позволяющей за счет поддержки множества сетевых протоколов и интерфейсов формировать оптимальные по стоимости решения для организации транспортных потоков.

Решения по увеличению пропускной способности оптических каналов связи за счет технологии волнового мультиплексирования (xWDM) на основе платформы LambdaDriver компании MRV Communications (США). Доступ:

Решение по организации сетей беспроводного Ethernet-доступа на основе системы Canopy компании Motorola.

Решения OptiSwitch Classifier компании MRV Communications и HP 9300 компании Hewlett Packard для построения операторских мультисервисных сетей на основе технологии Ethernet, позволяющее организовать предоставление абонентам нескольких потоков информации (например, голоса, видео и данных) с обеспечением гарантированной полосы пропускания для каждого из них.

Решения по организации широкополосного доступа на основе платформы доступа Alcatel 7300 ASAM, позволяющей предоставлять услуги передачи данных, VPN и VoDSL корпоративным пользователям, высокоскоростного доступа к сети Интернет и мультимедийных услуг частным абонентам на основе технологий ADSL, SHDSL и VDSL. Абонентские окончания:

Кабельные модемы и телефонные медиаконвертеры компаний Motorola, Scientific Atlanta и Audiocodes.

xDSL модемы компаний Alcatel-Thomson, Aviv Infocom (Корея) и Coreccess (Корея).

Оборудование Wi-Fi компаний Motorola и Scientific Atlanta.

Телевизионные приставки SetTopBox компаний Kreatel и Scientific Atlanta.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи