1. Новости
Заметки пользователей
27.02.2006 17:21
1476
0
27.02.2006 17:21
PDF
1476
0

Сервис организации и хранения личной информации memos.ru продолжает внедрять новые сервисы и расширять набор услуг

Сервис организации и хранения личной информации memos.ru продолжает внедрять новые сервисы и расширять набор услуг, бесплатно предоставляемых своим пользователям. К существующим сервисам: "бухгалтерии", "записной книжке" "календарю" и "заметкам" - прибавился новый инструмент "линки". Он, как и следует из названия, предназначен для хранения базы "закладок" наиболее часто посещаемых и просто интересных сайтов и страниц в интернете.

Еще одно нововведение: "ключевые слова" позволяет удобно объединять и группировать по категориям записи из любых перечисленных выше разделов.

Как это работает? Предположим, Вы работаете над каким-то интернет-проектом. Вы только начали работу и пока потратили только 24$ на регистрацию домена. Над проектом Вы работаете совместно с Василием Пупкиным и Алексеем Петровым. Вы добавляете новое ключевое слово, например, "проект". После этого в любом разделе сайта memos.ru Вы можете по ссылке "задать ключевые слова" "отметить" нужные записи: расходы на домен в "бухгалтерии", Василия Пупкина и Алексея Петрова - в "записной книжке", сроки работ по проекту, deadline'ы - в "календаре", проекты документации - "в заметках", ссылки - в "линках". И потом одним кликом по ссылке "смотреть" на странице "ключевые слова" Вы найдете сразу всё и всех, кто относится к "проекту".

К списку публичных сервисов, для использования которых не понадобится регистрация, добавился конвертер "русский язык - транслит". Если Вам приходится переписываться с друзьями, у которых на компьютере нет русских шрифтов, Вы, наверняка, знаете, как иногда бывает трудно "переводить" полученные письма на нормальный русский язык и наоборот - писать ответы, используя транслит. С помощью данного конвертера это можно делать автоматически. Набор сервисов будет расширяться и дальше. Чтобы сделать сайт memos.ru максимально полезным и удобным, авторы с удовольствием примут предложения, пожелания и замечания по услугам.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи